Render.ru

Контакт шит в иле

#1
В шопе есть клевая примочка - контакт шит. а нет ли чего подобного для иллюстратора? проблема в том, что накопилась пара компашек с векторными рисунками. найти среди них нужный - минимум полчаса, если повезет. появилась мысль сделать каталог всего этого барахла, а ручками ковырятся лень, некогда и неохота. Подскажите че-нибудь дельное, плиз.
 
#4
Так погоди... берешь этот же шоповских контакт шит и натравливаешь его на векторные файлы, то что из ai и eps файлов он тебе сделает контакты это точно.
 
#5
Extensis Portfolio хорош тем, что можно просматривать каталог (базу данных с превьюшками) даже когда сами файлы лежат, скажем, на CD, и он в дисководе в данный момент отсутствует. Удобства очевидны.
 
#6
Дык, оно и понятно... портфолио я себе качнул...
Но просто как-то от одного дизайнера мне перепало компактов 20 с макетами(AI, EPS) в которых надобыло хоть как то ориентироваться.
Прогнал их контакт щитом - получил каталог из 40 jpg c 20 макетами в среднем на каждом - сомтрятся в любом вьюэре, их же мона скинуть на диск с макетами, соответсвенно если несешь на комп без вышеупомянутой софтины - посмотреть се равно мона =)
 
Сверху