Render.ru

Конструктор!!! plz

#1
Тема такая. Есть модели сантехники сделанные в максе. По идее когда клиент придет в магазин надо сделать комнату по его размерам и вставить туда те модели которые он хочет и показать ему как будет выглядеть его комната когда он все это купит. Люди которые будут это делать нифига в графике не смыслят. Пытался научить их делать это в максе но как-то тяжело все это пошло и боюсь толку будет мало. Есть ли какая-то программка которая сможет это сделать? Основные требования: скорость и совместимость с моделями из макса.
Заранее благодарен.
 
#2
3D home arhitect deluxe по моему называется.. простая программа создания интерьеров и расстановки мебели ..по размерам и т.д. Можно повращать камеру..и смотреть с разных сторон. Она поддерживает пополнение библиотек мебели(ну и сантехники ..и т.п.). Только не помню как и в каком формате.
Возможно есть уже что-то лучшее..Я пользовался ей года 3-4 назад. Да ив некоторых салонах мебели видел какие-то другие программы. Какие - сказать не могу т.к. их не знаю. Принцип похож
 
#3
В "Крутых" салонах идут спец. проги - был как-то в берлони, видел итальянский софт... без полцистерны не разбирёшся
 
#5
Судя по описанию подойдет. А не в курсе где слить можно. В поиске не нашел.
 
Сверху