Render.ru

Конкурсный Концепт-арт по Shadow Fight 3

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#28
Спасибо всем за совет продолжаю идею) но вот с внешним фоном ещё буду думать))) правда тут с головой не в ладах сьехала малость, но буду продолжать его)) наверное сделаю фон как они в таверне подрались или корочен е знаю думаю пока что)
 

Вложения

  • 103,7 КБ Просмотров: 563

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#29
если насчёт легионера всё понятно то вот насчёт девушки из династии надо подумать, как следует а потому за пример решил взять одежду из этого фильма китайского весьма кстати интересного, плюс и внешний фон можно присмотреть.

 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#33
итак примерный что где как и когда сделанно теперь берём в руки тонкую кисть и обрисовываем вырисовывая качественный скетч.
На всё про всё себе даю 2-3 дня, если конечно на работе не дадут на дом чтото рисовать тогда 5 дней((((( но надо....
 

Вложения

  • 272,7 КБ Просмотров: 489

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#34
И ещё решил использовать в своей работе золотое сечение хотя бы примерное и вот выделил ракурс люди что думаете?
 

Вложения

  • 253 КБ Просмотров: 530

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#35
ракурс можно будет и потом поправить а пока решил над персонажами поработать
 

Вложения

  • 280,2 КБ Просмотров: 501
#36
Мне кажется обрезанный вариант более закончен, там где нет золотого сечения слишком много воздуха + у девушки намного хуже руки расположены и волосы тоже. Выражение лица забавное))
 
Последнее редактирование:

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#37
Мне кажется обрезанный вариант кажется более законченным, там где нет золотого сечения слишком много воздуха + у девушки намного хуже руки расположены и волосы тоже. Выражение лица забавное))
Спасибо я так же думаю, и решил вернуться к прошлому образу ивот немного над девушкой поработал.
 

Вложения

  • 275,3 КБ Просмотров: 450

raonwood

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#40
Как раз хотел сказать о том, что слишком края пустыми смотрятся и их можно обрезать)))
 
Сверху