Render.ru

Конкурс

#1
Предлагаю такой конкурс: у кого сколько грузиться Макс.
Для участия надо:
засечь время загрузки т.н. "исполняемого файла Макса
(никакой он не исполняемый: только интерпертируемый код может так тормозить. Писали на Visual Basic :) )
Написать конфинурацию компьютера
В качестве опции приветствуется указание времени загрузки ЛВ
Желательно указать причины таких тормозов, помимо кривозадости программистов. (При криворукость не стоит и говорить: очевидно, что Макс писали, просто прыгая задницей по клавиатуре)
Победителем объявляется тот, чей Макс загрузился быстрее всех. Приз - ничего, потому что у него и так есть всё (т.е. ЛВ)
 

. . (.) 2

Знаток
Рейтинг
60
#5
а у меня маха нет.. хде иво взять? и как включать? с компом ничего не случится?? :))
 
#10
крутые тесты, блин

НТ грузилось дольше вин95 и что? это о чем-то говорит???
да та же НТ на разных машинах грузится разное время (зависит от сервисов и кол-ва дисков)

так же и Макс - Макс инициализирует все плаги при старте (потому и падает при старте если плаги вместе не ужились - чаще из-за кривых кряков)
а ЛВ инитит плаги только при старте самих плагов.

Насчет устойчивости ЛВ - только не надо говорить что он переживет мировой потом :( То же падает, то же летает :(

Макс писали не лохи, сделан очень неплохо. Если он кому-то не нравится, то не имеет смысла им пользоватся. Еще меньше смысла наезжать на него здесь, где мало кто может дать ему объективную оценку.

PS. многие из буржуев тоже ругают Windows, 3DStuido Max - возможно просто из зависти, ведь эти софты - лидеры продаж в своем классе.
 
#11
Непонятно: сначала ты пишешь, что Макс инициализирует все плаги при старте. Потом ты говоришь, что его "писали не лохи". Только лохи могли додуматься до инициализации плагов при старте. И только имбецилы могли придумать такой интерфейс.
Никто не и пытался сравнивать время загрузки Макса на разных машинах. Сравнение производилось между скоростями ЛВ и Макса на одной машине. В условия конкурса не входило охаивать Макс, только сравнить скорость загрузки.
 

. . (.) 2

Знаток
Рейтинг
60
#12
этот вопрос уже поднимался: многие максисты переходят на лв, но я еще не видел ни одного вейвера, который бы перешел на мах.. так что можешь приводить какие хочешь доводы, только с фактами не поспоришь..
 
#14
-- Доктор, почему-то, когда я дотрагиваюсь кончиком языка до фольги, в которой пекли картошку, у меня какое-то странное чувство за левым ухом... О чем это говорит?
-- О том, что у вас слишком много свободного времени.
 
#15
-Доктор, почему, когда мне задают какой-нибудь бесполезный вопрос, я всегда пытаюсь объяснить, доказать человеку, что он не прав, что он зря тратит время? О чём это говорит?
-Это говорит о том, что у вас слишком много свободного времени на объяснения. Также, это говорит о том, что вы идиот и эгоист. Вы судите других людей по своим меркам, вы не хотите их понять. И конечно, они не поймут вас, если вы вдруг прекратите свои высокомерные игры и захотите сказать что-то действительно важное.

Надо было этот вопрос задать на форуме Гузи, там по крайней мере всегда Шаманикс на страже и удаляет подобные нелепые постинги. Мы о Максе с ЛВ говорим, или считаем, сколько у кого времени? Или вы не замечаете, что за счётом ччужого времени вы тратите своё? Вы наверное думаете, что заняты чем-то очень важным и нужным. Как же: другие п@#дой страдают, а мы такие умные всё им объясним.
 
Сверху