Render.ru

Конкурс "Заводная игрушка"

Туча

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я так понимаю что на первой странице выложили лидеров? Да уж.. Помоему большая часть работ там абсолютно незаслуженно. И что - жюри только из них выбирать будет?
 

Туча

Пользователь сайта
Рейтинг
2
После подведения итогов. Сейчас это будет не корректно. Там безусловно и отличные работы есть. Но колличество голосов и баллов у некоторых участников вошедших в финал, по моему мнению, неоправданно выше чем у многих более сильных работ. Повторю, что это только мое субъективное мнение.
 

Donkey Hot

Активный участник
Рейтинг
11
Та ну "Здрасте", какой рандом... По среднему балу отсортированы, самые "рейтинговые" вверху...

Кстати, какой степени этот самый "Ср. балл" будет влиять на результат конкурса?
Жури само по себе, а победителю "Ср. балла" - приз зрительских симпатий?! 8)
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
Работы были отсортированы в случайном порядке в течение 6 дней, последние четыре дня они отображаются отсортированными по среднему баллу. Сегодня в полночь голосование завершится, и Жюри приступит к работе. Через 10 дней мы узнаем результаты конкурса.
 

mirage

Знаток
Рейтинг
72
Ну ни х..на себе!!! Ещё 10 дней?! А как мы их, собственно, узнаем? Они будут опубликованы? И что означает словосочетание "начнётся празднование", написанное в правилах конкурса?
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
Конечно, результаты будут опубликованы! Жюри не может проголосовать за один день, это же занятые люди.
Празднование не причинит неудобств победителям, надеюсь, наоборот - порадует, так что не следует заранее пугаться.
 

Gabba

Знаток
Рейтинг
26
Одного не понимаю! Почему большинство роботов клепают? Или, типа, если сбоку ключ присобачить, то за заводного сойдет? Победители конечно качественные картинки предоставили, но как-то с темой промахнулись. ИМХО!

P.S. Вон Буратино с Мальвиной клевые и отвечают названию конкурса. Или там рыбка заводная, жабки в тему.
 

PitbulchiK

Знаток
Рейтинг
45
Я в конец разочеровался в конкурсе.Более глупого подсчета голосов я не видел.Получилось так что если работа даже хуже но выложена ближе к окончанию конкурса она наберает меньше отрицательных балов.Извините но это минимум бред!!!!!!!!!
 

Shinra

Знаток
Рейтинг
64
НУ вот и завершился конкурс и победители (как всегда) мягко сказать странные, на своём месте только корова хоть и ту игрушкой трудно назвать.
Похоже что жури банально дало первые места троке набравшей больше всех голосов.
Но всё равно поздравляю «зомби Буратин» и «киборгов динозавров»,
чтоб такой бред придумать тоже надо иметь талант :)
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
Спокойно, господа. Прочитайте, пожалуйста, правила конкурса прежде чем делать выводы. Конкурс еще не завершен, завершился этап голосования пользователей. Из 20 лидеров по голосованию Жюри выберет тройку победителей. При оценке Жюри не учитывает позицию работы в 20-ке. И мне кажется, что на данный момент голосование определяет 20 лучших вполне адекватно относительно остальных работ.
 
Рейтинг
245
Спокойно, господа. Прочитайте, пожалуйста, правила конкурса прежде чем делать выводы.
Неудивительно что народ нервничает! Ведь на страничке конкурса выложены три работы с самым высоким баллом под которыми написанно "ПОБЕДИТЕЛИ"... )))
 

PitbulchiK

Знаток
Рейтинг
45
И все равноя считаю что голосование продуманно ужасно.
Как я уже писал в начале конкурса(Просматривующий человек ставит низкую оценку не как не думая что снижает тем самым бал автору, он просто ставит не высокую оценку а не МИНУСОВУЮ!!!)Я например выложил работу почти в начале и конешно за 2 с половиной месяца у меня дошло до -30.А у тех работ которые выложены позже кочно же балл больше.Я считаю что такой сайт как Рендер должен больше внимания уделять таким простым вещам как Правельное Голосование.
Некоторые могут подумать что я просто завидую финалистам так воть нет,я и не расчитывал на призовое место но оказавшись почти в конце из за глупого метода голосования я конечноже был растроен.((((
Кстати Юля вы мне еще в июне говарили что система подсчета голосов будет изменена!=( Где же это изменение?
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
Нет, Олег, я не говорила, что система подсчета будет изменена, я говорила, что мы добавим пояснение. К сожалению, не получилось, но на результаты это не влияет, как выяснилось. Например, работа, которая пришла на конкурс за два дня до окончания приема работ, сегодня стоит на первом месте. И наоборот, работы, которые были лидерами в начале, из 20ки и не ушли, несмотря на количество дней. Я считаю голосование вполне адекватным: каждая работа в двадцатке достойна там быть - по тем или иным причинам.
 

месье ПЛЮШКИН

Активный участник
Рейтинг
7
Юленька.
А где у вас тут пиво продают? :)
Ребят ну чё вы паритесь,у меня тоже минус большой хотя работа в какой-то степени посложнее будет чем некоторые, что в первой двадцатке.Раз меня там нет,значит недостаточно хорош :)))

P.S. почему на этом форуме нет смайлов?
 
Сверху