Render.ru

Конкурс Виртуальный авиасалон «МАКС-2011»

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Экспертами обоих сторон принято решение снять модель с конкурса. У них сложилось твердое убеждение, что была взята уже готовая модель и немного переделана, совпадение на 90%, особенно выдают мелкие детали на пересечениях сетки.
 
Рейтинг
183
рад если смог чем-то помочь)...вообще можно было бы модель разбить на 2 мапа каждый по 2048, получилось бы и итоговое разрешение больше, и от симметрии избавился)
 
если уж быть совсем честным я моделил свой су-35 используя в качестве чертежей рендер твоего су-35. И твой лучше моего на порядок )) так что спасибо. 2 мапы, да это выход.. Но мне кажется симметричность не будет сильно заметна в движке, камера по идее будет находится на уровне земли
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Да, неплохо, но не т-ко с геометрией есть недочёты, но и с текстурой. Расшив неправильный, если уж взялся делать швы, то нужно было смотреть как на реальном самолёте они идут. Грязь создаёт ощущение потёртой бумаги, особенно на нижней части двигателя, нет ощущения что это метал. А так в целом ничего, лучше чем желтый ми-2=)

------------------------------
precise3dmodeling.com
Спасибо Белов рад что тебе понравилось ;)
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
не убирайте ми-171 из галереи, интересно узнать по окончании конкурса,кто сделал этот пепелац.
 
Рейтинг
183
Гиза, ты просто гений))....на здоровье)....из-за тебя пропала вся интрига, кому бы присудили первое место, ты так-то мог дождаться подведения итогов, а потом выложить то что модель выдрана, за одно узнали бы кто автор, но ты предпочёл устранить конкурента в надежде победить;)
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Гиза, ты просто гений))....на здоровье)....из-за тебя пропала вся интрига, кому бы присудили первое место, ты так-то мог дождаться подведения итогов, а потом выложить то что модель выдрана, за одно узнали бы кто автор, но ты предпочёл устранить конкурента в надежде победить;)

------------------------------
precise3dmodeling.com
Читай личку.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Сегодня говорили с организатором, буквально со дня на день, их специалисты проверяют модели на соответствие ТЗ и это заняло немного больше времени.
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
Можно вытянуть модель рипером и обрисовать сверху любым доступным методом ретопологии.
Останется только самому сделать текстуры.
 
Рейтинг
183
спасиб, рад что понравилась моделька)).....да, действительно, когда будут результаты?....я на днях сваливаю и хотелось бы узнать итог первого этапа до отъезда.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
спасиб, рад что понравилась моделька)).....да, действительно, когда будут результаты?....я на днях сваливаю и хотелось бы узнать итог первого этапа до отъезда.
Сейчас напишем организатору.
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
Борис Белов, да заправщик супер!!!!

сколько текстур использовали? неужели 2 по 2048 и такое хорошее качество? в чём секрет?
 
Сверху