Render.ru

Конкурс Виртуальный авиасалон «МАКС-2011»

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
а и забыл, делать в любом случае
хорошей моделькой — портфель не испортишь))
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
да мне их и прислали 2 из которых я одну выбрал:) ладно, постараюсь заставить себя начать ,а там уже понравится)))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
я так понял есть официальный чит, отсылаешь заявку еще одну ( ! по правилам три заявки максимум ! ) и появляется выбор из трех заданий ))) об этом по-моему писали у истоков ветки обсуждения
Такие условия были в предыдущем конкурса, а вот про выбор трех заданий точно не было, если задание сильно не нравится или не по силам, отправьте еще одну заявку и получите следующее.
 
Рейтинг
183
мне тож отправляли як-54, но чёт я не очень захотел его делать, слишком простой и не интересный самолёт, да и вообще спортивные самолёты не очень люблю:)
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
а мне как раз як-54 и Су-35. Я подумал что сушки уже всем надоели, да и с этой модификацией неразбериха в инете полная ,а у профи сейчас возможности спросить нету ,вот и решил як делать, думал детализацию кабины классную сделаю и текстуры ,а тут в галерее увидел и немного расхотелось..)) может еще заявку послать... а вы зря про неитрересный ,вы бы видели что они в воздухе творят!:)
 
Рейтинг
183
Мне тож Су-35 прислали, хотел сделать, но в силу разных причин, его сделать не успел(..а то что як-54 в воздухе вытворяет, я видел, да красиво, но мне по душе больше истребители, бомбардировщики, авиалайнеры, и тому подобное)
 
Рейтинг
183
А все таки, когда же огласят результаты первого этапа?.....вроде же уже должны были на этой неделе назвать победителя
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
А все таки, когда же огласят результаты первого этапа?.....вроде же уже должны были на этой неделе назвать победителя
Отправил запрос организатору, они были очень заняты на МАКсе поэтому небольшие задержки.
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
ну, скажем так, не точная копия, но притензия на то, что очень похожа есть. Хотя моё ихмо, просто похожа.
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
Чувствую, что выхожу на грань, что могу разжечь холивор, НО.... чувствую себя обманутым. И вернувшись к первым страницам форума, где яро обсуждалось то, чтто все сделают модели, и без каких либо письменных соглашений отправят их "организаторам" (к слову в условиях конкурса - второй этап виртуальная выставка с 15 августа на мой взгляд нарушен. я как юзер не нашел своей, да и ниодной конкурсной модели в виртуальном салоне). А то, что, по-моему Борис Белов говорил, что "победит" свой человек я поддерживаю. Это по-моему явный пример того, что модель такого уровня, в такие сроки сделать-как-то мифически. Короче, не знаю корректно ли донес мысль, но надеюсь идея ясна.

зы. никого не хочу обидеть, и намерянно не разжигаю бурления масс.
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
хм..интересно.. я не специалист, но такое мнение что модельку переделали чуток ,уж слишком сетка похожа, только кое где развязки ребер отличаются, да некоторые внешние детали заменены (это вроде выхлопные трубы - в вертах не силен), а так даже на баках что сбоку ребер 12 штук ровно..

Если Борис Белов прав насчет "своего" победителя, то это они умно придумали :), но все равно как написано в правилах - любая моделька принадлежит автору и организаторы могут только её выкупить (мысли вслух - или чуть-чуть переделать и всё)))).

Это так, рассуждения, но хотелось бы коммент организаторов услышать по поводу Ми-17.. Что вообще потом происходит с моделями участников? Их дорабатывают, или просто где то лежат, ждут своей очереди на конкурс?
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
кстати, только сейчас заметил - у обоих Ми-17 лопасти основного винта стоят одинаково, всмысле под одинаковым углом к продольной оси фюзеляжа:)
 
Сверху