Render.ru

Конкурс по 3D на www.madcatteam.ru !!!!

#1
Компания MadCatTeam объявляет конкурсы "лучшая 3D работа" и
"лучшая обложка для сайта www.madcatteam.ru"
http://www.madcatteam.ru
 
#2
Хороший сайт. Пустой и просторный. О 3D вообще вскользь упомянуто - мол, есть такая штука Cult3D и мы о ней слышали. Собственно, кроме ничем не подтвержденной саморекламы, на сайте ничего нет - ни портфолио, ни примеров. Ни-че-го. Есть вот что (орфография здесь и дальше сохранена):

=====
"Перед вами статистика успеваемости крупнейших городов России в области дизайн услуг. Как вы видите, на данный момент Самара находится на последнем месте, к сожалению, это именно так. Наши дизайнеры решают эту проблему"...
=====

Хотелось бы верить. Пока что "успеваемость" ни на грош. Смотрим раздел "Вопросы и ответы":

======
"В данном раздеде расмотренны часто задаваемые вопросы"======

Да-да. В этом раздеДе рассмотреННы самые лучшие кулдезигнеры. Поштучно. Почему самые лучшие? Смотрим. Там даже пункт такой есть - "почему мы лучшие".
======
3) В отличии от других студий , которые ориентируются на визуальные пакеты при создании web-представительств , мы пишем код исключитильно руками, а также оптимизируем графику, при этом производительность и качество исполнения повышается в несколько раз! Вашим клиентам не предёться долго ждать загрузки страниц.
======
"ИсключитИльно" не "прЕдётЬся". Сильно сказано. Следующий пункт - насчет "самого высокого контроля качества" - тут как раз в тему предёться.
Кроме того, изготовление сайтов "на коленке" (то есть написание кода руками) - лучший признак дизайнера-профессионала, получающего крупный денежный заказ каждые сто лет. Ибо иначе "руками" просто не успеть. И об этом знает любой мало-мальски занятый делом дизайнер, знающий не только frontpage.

Ну и так далее. Не буду продолжать, ибо не в тему приходятся подобные письма в этом форуме. Короче, господа школьнички-двоечники, учите русский, повышайте успеваемость славного города Самары, наполняйте свой сайт реальным содержимым и
НЕ ЛЕЗЬТЕ СЮДА!!!
 
Рейтинг
26
#3
Как в той песне поётся: "Заклобал ТЫ, Мадкаттим!"

А вообще мне щас сервак такую фишку выдал:
MySQL server has gone away Insert Into bryce_bodies (id, body, thread) values (0, 'Задолбали вы, господа @#$%ы! Где модератор???', 451)
Не иначе лоббируют эти каттимы на рендере... =)))
 
Сверху