Render.ru

Конкурс "Наемники"

Максим Лазарев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я немного тупанул когда заливал Главную картинку, так что для любознательных выкладываю сюда текст.

Мир:
2075 год. Большинство государств на планете погружены в гражданские войны. По всему миру начала распространятся эпидемия нового вируса, разрушающего организм.В атмосфере постоянных военных конфликтов, стала зарождаться боевая киборгизация населения, пока все еще преследуемая по закону.Поддержанием порядка занимается межправительственная организация "Контроль" Множественные неправительственные организации и отдельные группировки пытаются сдерживать ситуацию в своих областях.


Имя : Кинто Эка
Класс : Танк
Возраст: 19 лет
Страна рождения : Индонезия

Когда Кинто было 14 лет, ее семья погибла в автокатастрофе.Выживший в результате аварии ребенок потерял правую руку и был распределен в специализированный приют.Под прикрытием "Контроля" в таких приютах проводились опыты новых вакцин на сиротах.Там, познакомившись с Рэйко, они совершили побег.Позже, в поисках техника способного сделать для нее боевой протез руки, она познакомилась с Сандрой и Дитером Мейер.

Командир отряда.Благодаря исключительной природной адаптивности к имплантатам Кинто в совершенстве владеет своей механической рукой, собранной из клешни робота погрузчика, которая одновременно является и щитом, и оружием. Ловкость и скорость позволяют легко приблизится к противнику и совершить сокрушительный удар.
В повседневной жизни Кинто веселая и доброжелательная к большинству людей.

Разыскивается сотрудниками "Контроля" по обвинению в многочисленных убийствах и краже информации.Преступник класса E


Имя : Рейко
Класс : Снайпер
Возраст : приблизительно 25 лет
Место рождения: Неизвестно

Найдена на улице, в маске лисы, сотрудниками "Контроля" . Девушка не проявляла никакой реакции на окружающих и отказывалась говорить.После проведенных обследований, по заключению психиатров была распределенная в приют. Кинто Эка единственная, с кем Рейко изредка говорит.Но даже ей абсолютно ничего не известно о прошлом девушки.

Вооруженная старой снайперской винтовкой, Рейко осуществляет огневую поддержку отряда , с большой скоростью меня позиции обстрела.

После побега из приюта, информации об объекте не поступало.

Имя : Сандра Мейер ( Meyer )
Класс : Техник
Возраст: 25
Страна рождения: Германия

Вместе с братом вывезена из Германии после атомной катастрофы. Инфицирована. В результате действия вируса ей парализовало ноги.Сандра, одна из числа людей, чей организм отвергает любые имплантаты. В результате произошедшего с ее братом стала заниматься нелегальным протезированием. После встречи с Кинто Эка, стала наемником.
В отряде, занимается организацией всех операций. Первоклассный хакер. Так же отвечает за связь и удаленно контролирует действия других членов отряда.Любит холодный кофе.

Разыскивается сотрудниками контроля и отдельными структурами отвечающими за безопасность кибер-пространства, за организацию незаконного боевого протезирования и кражу информации. Преступник класса D

Имя : Дитер(Dieter) Мейер
Класс : Медик
Возраст : 21
Страна рождения: Германия

Подающий надежды молодой хирург.Когда его сестра заразилась вирусом, в попытке изобрести вакцину, начал тестировать образцы на себе.В результате он смог воспроизвести только более опасный аналог вируса, который полностью разрушил его тело.После случившегося, Сандра смогла поместить его сознание в украденный корпус робота-сортировщика.Так как подобные операции находились под строжайшим запретом "Контроля" им пришлось начать скрываться.

Занимает место медика в отряде.С трудом, но освоившись с новыми руками, он продолжает лечить людей. Так же его негласной ролью в команде является облик монстра. Благодаря большому количеству апгрейдов которые постоянно проводит его сестра, образ Дитера вызывает панический страх у многих.Что совершенно не соответствует его доброй и спокойной натуре.

Разыскивается органами Контроля по обвинению в причастности к организации незаконного боевого протезирования , а так же коммунальной службой за ломание скамеек в городских парках.
 

Максим Лазарев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Навалилось много работы, но я решил что надо закончить то что начал.Тем более я сильно привязался к своим персонажам : D
Ну а пока что я скину маленький скетч робота сортировщика из которого собрали Дитера.
 

Вложения

Сверху