Render.ru

Конкретный ГЛЮК...

#1
Ну и чего??? FR_1.5...FR_1.5 а толку от него как с козла молока!!! вот че ему гаду надо , после инсталяции окон 50 с ошибками вылетает да и еще скрипт листенер если его попытаешся закрыть матерится уЖасно... кто сей сабж заставил работать отзовитесь...
 
#2
У меня FR1.4 в пятом максе прекрасно работает без всяких глюков, так что вот.. :о))
 
#3
Так.... Всё по-порядку.... Был у меня фр1.4 под пятым под ХР - была ошибка при выходе из макса. Поставил 1.5 - всё стало хорошо. Но ДО инсталляции 1.5 нужно сбэкапить папку cebas - в ней происходят радикальные изменения. И удалить из stdplugs cebas.* - ядро теперь будет жить в папке cebas. Потом из бэкапа нужно вернуть в cebas/stage-0 плагины прооптики - у меня они исчезли. Но не возвращать плагины, которые уже есть в папке stage-0. У меня всё работает.
Успехов!
 
#4
... у меня живет FR 1.4 под 2000-ми.. на двух компах... Сначала, когда ставил FR 1.0, и пробовал работает или нет, то макс выносило при рендере, а потом просто сразу после FR 1.0 ставил 1.1, 1.3, 1.4 последовательно, предварительно крякнув 1.0 и все работает на MAX 5.0.. никаких глюков при рендере...
 
#7
to Deniz: чушь полная!!! где ты в stdplug нашел финаловское ядро??? и после инсталяхи 1.5 из бэкапа ниодин плаг недобавился так как они там уже все были , вобщем спасибо тебе за ответ но ну его н*й этот 1.5!!! только мозки себе засорять итак работы навалом... меня вообще поражает че они немогут зделать нормальный инсталятор что ли?!! как зделают лажу....
 
#8
люди все работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, раньше меня выкидовало при рендеринге, а при 1.5 все ОК!
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#9
мною вот еще сабж выявлен - прооптичные плюги работают только с цебасом.длу версии 1186, тогда как фр1.5 навязывает нам оный 2119 версии.. понятное дело, со старым цебасом.длу фр1.5 инититься не хочет.
так что выбираем - или флейрики, или фр1.5...
и странное дело: с установкой новой версии на пятый макс, фр перестал инититься в четвертом...

коррект ми иф айм рон... (особенно вопрошаю к Денизу, автору третьего сообщения в этой ветке - как тебе удалось запустить одновременно прооптику и фр1.5?)
 
#10
Мда, теперь приходится выбирать, или фр1.5 или прооптикс.
А проще назад на 1.4 отвалить. Не думал что цебасы способны так лажануться...
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#11
У кого глюк с выпадающими скрипт-окнами :
решилось прописью Fr-ких путей впереди пл.. всей
в смысле перд stdplugs.
 
Сверху