Render.ru

Конфини ;) Хелп плзз

glBegin()

Мастер
Рейтинг
168
#1
Я вот немного отсал и работал тока в 5-ом максе ... щас я купил себе 7-ой ... и чуть не сошел с ума ... все хот кеи другие .. куда делись закладки сверху .. короче попа полна ... я пытался загружать конфиги в настройка .. там даже есть типо с 3-его 4-ого макса .. но ни че не меняеться, ... ну так вот можно, ли вернуть старые хот кеи ... и закладки сверху ;) ??
 

glBegin()

Мастер
Рейтинг
168
#2
и еще чет вот настроил так .. уже в ручную поворот камеры , но она не поварачиваетсья када выделен объект ..ппц так на нервы дейстует ;) ;) Хелп плллззз ;)
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#3
Для таблицы ссылок есть конфигурационный файл, который её возвращает.

Хоткеи - менять вручную и таскать после этого за собой. Например я на пробел повесил Maxmize viewport, очень удобно. В общем руками сделал один раз - сохранил и потом только подгружай куда требуется. Более того, вроде бы как есть файлы с настройками от пятёрки,- посмотри в профилях.

Поворот камеры делается как всегда - Ctrl+R, как и зум меняется Alt+Z
 

glBegin()

Мастер
Рейтинг
168
#4
да в том то и дела я захожу в кастомайз ... там в закладке кейборд , нажимаю кнопку лоад .. появляеться файлы .. там есть 3дмакс 3 4 5 ... ну я типо например выбераю , 5-ый . и нех не получаетсья , раскладка не меняеться.. вообще тт , такая лажа гг ;)
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#5
Возможно просто MAX кривой, у меня это срабатывало, более того, я с пятёрки медленно переползал на семёрку, когда надоело маяться с настроечными файлами, только тогда постепенно отошёл от практики тасования файлов с профилями.
 
Сверху