Render.ru

Конференц зал

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#2
Приветствую! Сразу смущает:
- ковер: он как-будто вдавлен в пол, бамп великоват вроде, да и ворса не мешало бы(но это на мой взгляд);
- занавески островаты и видно что скопированы;
- материал стен и потолка не внушает доверия - похоже на пластик;
- ноутбуки, такое ощущение, что работают на пониженном режиме :), хотя хотелось бы поярче экран;
- непонятно с освещением, за окном яркий свет, но виден солнечный свет на полу только из одного окна.

P.S. Понравились пол и металлоконструкции. Удачи и успехов!
 
Рейтинг
25
#3
Приветствую! Сразу смущает:
- ковер: он как-будто вдавлен в пол, бамп великоват вроде, да и ворса не мешало бы(но это на мой взгляд);
- занавески островаты и видно что скопированы;
- материал стен и потолка не внушает доверия - похоже на пластик;
- ноутбуки, такое ощущение, что работают на пониженном режиме :), хотя хотелось бы поярче экран;
- непонятно с освещением, за окном яркий свет, но виден солнечный свет на полу только из одного окна.

P.S. Понравились пол и металлоконструкции. Удачи и успехов!


Скажите пожалуйста насчёт зановесок вы имеете ввиду шторы ?
Или всё в Общем вместе и шторы и зановески стоит переделать ?
 

DimaBelyh

Знаток
Рейтинг
28
#5
Здаров Димон!!! На некоторых матах надо добавить сабдивов на рефлект (метал, выдвижные ящики). Или это после фотошопа шум? И еще на потолке слева пятна.... Выкладывай настройки рендера!
 
Рейтинг
25
#7
Шторы сделал помягче меньше складок матерьял на стенах сменил мониторы работают на полую мощь ковер вроде пушистый стал свет бьет из всех окон
 

Вложения

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#9
Молодец, уже значительно лучше, свет на полу появился. Но немного темновато для солнечного позитивного дня, но это в фотошопе сделаешь за 1 минуту. Потолок так значительно лучше смотрится, по сравнению с рыжим.

Ну а вот по поводу штор(те, что коричневого цвета :)),так мне показалось, что они остались без изменений. Я имел ввиду изменить их геометрию(самый быстрый способ, думаю, добавить прерывистый Wind-реактор). Они так смотрятся плоско, а по другому добавили бы немного художественности,а так сразу бросается линейность...шкаф-штора-шкаф-штора. Думаю, что это также можно исправить изменив ракурс (отойти от линейности),хотя бы чуть-чуть :)

Не знаю, пробовал ли ты зажечь свет в потолке, но попробовать стоило бы...

Успехов!
 
Рейтинг
25
#10
Молодец, уже значительно лучше, свет на полу появился. Но немного темновато для солнечного позитивного дня, но это в фотошопе сделаешь за 1 минуту. Потолок так значительно лучше смотрится, по сравнению с рыжим.

Ну а вот по поводу штор(те, что коричневого цвета :)),так мне показалось, что они остались без изменений. Я имел ввиду изменить их геометрию(самый быстрый способ, думаю, добавить прерывистый Wind-реактор). Они так смотрятся плоско, а по другому добавили бы немного художественности,а так сразу бросается линейность...шкаф-штора-шкаф-штора. Думаю, что это также можно исправить изменив ракурс (отойти от линейности),хотя бы чуть-чуть :)

Не знаю, пробовал ли ты зажечь свет в потолке, но попробовать стоило бы...

Успехов!
Спасибо большое за советы.
Больше рендерить не могу поскольку параметры компьютера не позваляют а если ещо и свет добавить будет очень печально.
Спасибо большое ещо раз за исправления:)
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#14
Геометрия точно отпугивает, как-будто из дерева выструганы...опять же в какой раз уже говорю:) Глянь урок по созданию щтор, и проблема сразу решится.

Успехов!
 
Сверху