Render.ru

Конец цивилизации?..

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#45
Понравились "Родина мать" и "Эйфелева" в последний - Фэллаут 4 с первой секунды проассоциировался. Гуд работы и идеи !
 
Рейтинг
93
#47
Понравились "Родина мать" и "Эйфелева" в последний - Фэллаут 4 с первой секунды проассоциировался. Гуд работы и идеи !
Родина мать выглядит достаточно оригинальной, согласен с ребятами.)
Спасибо!!! Очень много работы впереди, так что воодушевили))
 
Рейтинг
57
#48
Рейтинг
93
#55
"- Мы с сестрой всегда были очень разными...Отличница, всегда думающая о будущем, ответственная. Совсем не я. Два года назад даже уехала по обмену во Францию. Это ж надо!!! А я всегда ставила на первый план веселье. Тусы, покатушки, склоны, пляжи... Но мы сестры, и, оставшись пять лет назад без родителей, поддерживали и помогали друг другу. А потом что-то случилось. Вся электрика просто вырубилась и город погрузился во тьму. Не работали мобильники. Машины встали прямо на дорогах. Мы думали это временно, но спустя дни ничего не менялось...кроме людей. Борьба за блага сменилась дракой за выживание. Стрельба за окном дала мне понять, что процесс уже необратим.
Единственный близкий человек, моя младшая сестренка, почти в трех тысячах километрах от меня и я нужна ей. Надеюсь, ты в порядке, Систер! Я иду!"
Sister.jpg
 
Последнее редактирование:

Артур Зинченко

Активный участник
Рейтинг
17
#57
На мой вкус - облака в зеленом варианте выглядят слишком крупно, словно смотришь на них вверх полулежа на земле. Глубина пропала по сравнению с синим вариантом. Там на горизонте облака мелкие, по перспективе)
 
Сверху