Render.ru

Конец цивилизации. Солнце

Влад Ярошевич

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Решил принять участие в конкурсе хоть и будет это в первый раз. Планирую сделать что-то годное.
Есть идея развить тему первых 24 часов после случившегося апокалипсиса\нападения\ещё чего-нибудь. Действия будут развиваться в 3-4х локациях с целью показать результат этих бед в разных масштабах, будь то семья, деревушка или целый город. Стилистика и в целом атмосфера будет технически развитого города (близко к киберпанку) с людьми которые адаптировались к этим условиям (смог, грязь и т.д.). В голове есть идея связать историю семьи\человека с тем что будет происходить вокруг, как он будет реагировать на это и т.д. Не очень хочется делать сырой побитый город и уделять много внимания каменным стенам и бетону а больше людям, самой жизни что обитает\обитала внутри него, показать их переживания, надежду на лучшую жизнь или полную утрату её. В голове куча идей кто и что может быть источником всех бед, возможно сами люди или кто-то другой?
Сейчас я зарисовываю на бумаге все возможные варианты и в скором времени решу что будет в основе.
До этого занимался архитектурной визуализацией и лепкой персонажей, так что такого рода работа будет отличным опытом для меня.
 

Влад Ярошевич

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Пришла другая идея.
К земле прилетел неопознанный обьект похожий на "Сферу Дайсона" который высасывает энергию из солнца. Понижение температуры не заставило себя ждать как и первый контакт с врагом.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#3
Самое время начать выкладывать обновления, удачи в конкурсе!
 
Сверху