Render.ru

Кому, что лучше, 6.5 или Pro.

#1
Люди, выскажите своё мнение о 7-й версии примера.
Мне лично он не понравился! (может быть с не привычки)
Неудобные переходы, сразу не нашёл обрезку кадра, в DviX кодирует ужасно, хотя теоретически программа не причём, дело в кодеке (он кодирует), но версия 6.5 отлично справляется!
Но 7-я прекрасно конвертирует (и к тому же довольно быстро) из Mpeg 2 в DV avi, для удобства монтажа. 6.5 не справляется очень часто выдаёт ошибки (то есть экспортирует, экспортирует (причём довольно долго), а потом бах и программа сама закрывается)
К тому же оперативки жрёт много!
Но это у меня, у вас может всё подругому.
К стати мож кто подскажит, способ полегче, чтоб редактировать Mpeg 2 (конечный результат должен быть Mpeg 2
Жду вашёго мнения!
 
#2
Поставил 7й премьер, поигрался-поигрался и бросил, вернулся в 6.5
Не понравилось, чтоо 7й премьер слишком раскрашеный, много чего поменялось в расположении, много чего надо делать по другой схеме, нежели в 6.5... к тому же 7й у меня работает немного тормознее чем 6.5..
Вобщем, вернулся в привычное. Может, когда станет конкретно не хватать тех функций которые есть в 7м, поставлю его...
а так работаю в 6.5 на винХР, очень доволен.
 
#3
Да, с окрасом они конечно переборщили, первый раз, как увидел, аж страшно стало!
К какие новые функции прибавились в 7-й версии? Кто знает? Поделитесь!!!!!!!!!
 
#4
мне не понравилось. 256 оперативки ему самому мало. пришлось до 512 доставлять. видео на стоящий рядом телек через dualview не кажет. переходы рассавляются через ж... и вообще я пытаюсь освить пиннакл эдишен.
 
#5
Ну, эт вы зря... Я, допустим, попробовав 7.0, садился (необходимость) на 6.0 и 6.5 :), ...а вернулся-таки на 7.0.
Да, с интерфейсом переборщили, тяжелый (если 512 - нормально, но), однако, господа, учтите сколько новшеств! Во-первых - подстраиваемый интерфейс, во-вторых, никаких тебе глюков со шрифтами в титлере (терпеть не переношу всякие дополнения, которые попросту не нужны, если используешь еще и Афтер Еффект), в-третьих!, транзакции НАКОНЕЦ-ТО можно ставить ТАМ, где тебе вздумается... немного непривычно, зато... переборщили они немного со звуком, но, если иметь терпение, поковыряться... тогда все нормально. Что еще? Ах, да, управление джог-шаттлом стало еще удобнее (можно контроллировать более тонко скорость проигрования как назад так и вперед)... Вот еще, что! Сиквенсы появились! Удобно, ИМХО. Кто знает Афтер Еффект: тоже, что и композиции. Speed & Duration теперь в одном меню. Автоматически "узнает" мувики с альфа-каналом. да много еще всего, чего не было в 6.5
Так что вот так вот... разобраться просто надо, и все.
 
#6
Ну, эт вы зря... Я, допустим, попробовав 7.0, садился (необходимость) на 6.0 и 6.5 :), ...а вернулся-таки на 7.0.
Да, с интерфейсом переборщили, тяжелый (если 512 - нормально, но), однако, господа, учтите сколько новшеств! Во-первых - подстраиваемый интерфейс, во-вторых, никаких тебе глюков со шрифтами в титлере (терпеть не переношу всякие дополнения, которые попросту не нужны, если используешь еще и Афтер Еффект), в-третьих!, транзакции НАКОНЕЦ-ТО можно ставить ТАМ, где тебе вздумается... немного непривычно, зато... переборщили они немного со звуком, но, если иметь терпение, поковыряться... тогда все нормально. Что еще? Ах, да, управление джог-шаттлом стало еще удобнее (можно контроллировать более тонко скорость проигрования как назад так и вперед)... Вот еще, что! Сиквенсы появились! Удобно, ИМХО. Кто знает Афтер Еффект: тоже, что и композиции. Speed & Duration теперь в одном меню. Автоматически "узнает" мувики с альфа-каналом. да много еще всего, чего не было в 6.5
Так что вот так вот... разобраться просто надо, и все.
 
Сверху