Render.ru

Компас...

Рейтинг
200
#2
а причём тут компас? :woot:

ну на ютубе так или иначе хватает видосов на эту тему,
тож не плохо бы как-то более конкретно задать вопрос,, ;)
 
Рейтинг
200
#10
ну для подушки нужно назначить ткань, и включить галочку на Енабле балоне чтоб подушка имела эффект надутости,,
а для часов нужно использовать конвасе чтоб сгенерировать сетку, которая будет взаимодействовать с подушкой,,
потом читаем документацию и настраиваем всякие параметры трения скольжения и т.д.
Честно говоря я не в особом восторге от МассФХ с ним нужно колупаться экспереминтровать долго пока что-то получится,
Сейчас видео загрузится как на подушку ложить, - скину ссылочку, ;)
 
Рейтинг
200
#11
тут необходимый минимум: кого чего куда нажимать %)



ещё значение имеют размеры объектов, их также в эксперименте необходимо увеличивать или уменьшать, и обязательно ресетить Хфромтом,
 
#12
Спс бро! Надо помучится и сделать. Если честно то такой задачи у меня не было. Из любопытства осваиваю на будущее. За урок отдельная благодарность. Ток слишком настроек много. Я попробовал изменить параметр Density - Как я понял это упругость и вот что получилось. Просто черновой вариант.
 

Вложения

#16
Спс бро. Рендер в текстуру выучил;
Текстурирование Corona.
Моделирование выучил (Кроме Nurbs)
Освещение постольку поскольку.
Остались кости, анимация, частицы и буду гурру в программе.
Нада освоить Зебру и будут мне "счастье".
 
#17
Хочешь спросить почему назвал страницу: "Компас"? А все потому что как в фильме про пиратов карибского моря. Там Девид Джон проработан на ура. А компас Джека вел его к намеченной цели. Поэтому и "Компас". А так от балды название взял.
 
Рейтинг
200
#18
Хочешь спросить почему назвал страницу: "Компас"? А все потому что как в фильме про пиратов карибского моря. Там Девид Джон проработан на ура. А компас Джека вел его к намеченной цели. Поэтому и "Компас". А так от балды название взял.
а а а а а теперь понятно :woot:
 
#19
Советую молодому поколению не смотреть этот фильм, да и взрослым не помешает. Все потому что Джон там кривляется. Такое поведение оставит отпечаток в будущем на поведении подростков. Да и взрослым тоже не айс. Согласен? Это как Рокки фильм про боксера. Не зря же в СССР его запретили к просмотру. Это в общем что то типа геноцида только в легкой форме. А кто отменял понятие о лягушке которая сварилась в молоке.
 
Сверху