1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Компания MindLink Studio приглашает на высокооплачиваемую работу опытных художников по текстурам.

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем -, 25 окт 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Компания MindLink Studio приглашает на высокооплачиваемую работу опытных художников по текстурам.

Описание работы: создание высококачественных текстур (diffuse, bump, shininess) для 3D-моделей и игровых уровней, пост-обработка 3D изображений.

Требования к кандидату: Профессиональное владение Photoshop, DeepPaint либо другими подобными графическими пакетами, умение создавать фотореалистичные текстуры высокого разрешения (в том числе с портретным сходством), опыт работы и/или представление о normal mapping (polybump), наличие художественного образования, творческий подход к работе, хорошая фантазия и чувство стиля, желание работать и совершенствоваться.

Приветствуются: Базовое знание пакетов 3DSMAX или Maya, умение рисовать от руки (любая техника), анимация, спрайты, бэкграунды.

Наличие портфолио – обязательно.

Опыт работы в игровой индустрии – не менее 2-х лет.

Условия работы: полный пятидневный рабочий день, офис в центре Киева, дружная и целеустремленная команда.

Зарплата: От 1000 у.е. с возможностью дальнейшего роста. Итоговый оклад - по результатам собеседования.

Количество вакансий: две.

Контакт: job@mindlink.com.ua

2. Alex@ndr 6039

Alex@ndr 6039 Активный участник

С нами с:
    10.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    я могу попробовать.
    В Максе я почти профессионал, в Photoshop'е на среднем уровне(или даже чуть выше).
    Можете посчитать меня дураком, но скажите, что надо писать в портфолио.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей