Render.ru

комната

Рейтинг
27
#3
Мрачновато! Она смотриься не завершенной. Не хватает деталей (ИМХО). Ракурс тоже смущает. Попробуйте поискать другой ракурс, добавить немного жизни этой комнате.
 

GULEY

Знаток
Рейтинг
20
#5
вот варианты без и с пост обработкой.хочу спросить у профессионалов что именно доработать чево не хватает.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
В первую очередь бросаются в глаза заваленные вертикали - нужно выправить. Затем, грубый, небрежный бамп на одеяле, создающий ощущение жесткости. По композиции слишком много пола. Атмосфера слегка готическая, если сделать красными ткани, получится комната из Джейн Эйр)
 

Чероки

Активный участник
Рейтинг
5
#7
первое что бросилось в глаза, это материал дерева кровати и шкафа,, он не реалистично выглядит.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#10
Всё равно освещение какое-то не такое... оно очень тусклое, и мне кажется, это солнечное пятно не добавляет никакого шарму. Предлагаю либо сильно акцентировать его, перенеся, например, до конца кровати почти на стену, либо убрать вовсе. Кстати, не хватает холодного света в картинке - всё теплое.
P.S. Эти обои, если не ошибаюсь, имеют "золотой" материал на листьях.
 
Рейтинг
33
#15
Здравствуйте, не читал все полностью, поэтому возможно скажу что уже было сказано до меня.

Думаю стоит поменять немного ракурс, чтобы не выходили за кадр второстепенные объекты, например вешалка сейчас обрезана. Так же вижу смысл немного сдвинуть люстру, чтобы не попадала на вертикаль кровати, даже если будет не в центре потолка это не будет заметно.
Картинки над кроватью стоит либо по уменьшать, для того чтобы не выходили за верхнюю перекладину кровати, либо по убирать некоторые из них, особенно те что сразу над подсвечниками (стекло может лопнуть от температуры)). Материал дерева на шкафе приятный но не хватает реалистичности, возможно есть смысл добавить бампа и и местами такой обдертый глосси в материал.

Хотел еще подметить что очень приятная цветовая гамма и рендер.)
 
Сверху