1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

комната с дельфинами

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем al-rassom, 3 май 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. al-rassom

al-rassom Мастер

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    227
    комната с дельфинами, не прошла отбор в галарею Рендер.ру
    какие недостатки есть, помогите?

Вложения:

• 269871.jpg
      269871.jpg
      Размер файла:
      107,4 КБ
      Просмотров:
      80
  2. Студия 3D визуализации vis-

Студия 3D визуализации vis- Знаток

С нами с:
    23.04.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    эээ ну это... мля там сидеть бы я точно не стал, тока если не был бы в гавно пьяный с бутылкой водки в руке... чисто к дельфинам нутро все спустить, холодно и неуютно, потолок простой как 2 копейки, да еще и шум по нему, на двери тукстура убойная какаято, вода класно сделана, мне понравилось, но остальное... сделай попробуй теплее стены, нее каменные, а там не знаю придумай ченить, сверху свет, чтоб он через воду проходил красиво, туману напусти, все мягче и уютнее, тогда ок будет. или вообще попробуй стены обшарпаные сделать, на потолке трещины, какбудто этому зданию лет так 600-700, а в центре новые технологии, телик, система звуковая... кароч придумай сам дальше )

3. Proobrazz

Proobrazz Активный участник

С нами с:
    15.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Стоит только заменить дельфинов на кракодилов, как всё сразу в тему становится. На диван только шкуру леопардовую брось.

4. al-rassom

al-rassom Мастер

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    227
    Proobrazz, спасибо за хорошую идею=):

5. T.Rain

T.Rain Пользователь сайта

С нами с:
    03.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Идея просто супер, так необычно!!! А дельфины вообще суперские существа! Может в потолке стоит сделать прямоугольную нишу, а уже из ниши купол. Если непонятно могу нарисоавть. Ещё что-то с арками нужно сделать, а то из много но они пустые и фонарик не справляется один с жтой задачей =)

6. Valery Lokun

Valery Lokun Активный участник

С нами с:
    17.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    тебя гринпис убьет за неуважительное отношение к дельфинам, закрыл в ограниченное помещение, еще и телек заставляешь смотреть:)
    а так задумка неплохая, все замечания сверху поддерживаю, стены надо светлее, или если камень то и потолок сводчатым каменным сделать, пустить трещины, и на свет добавить волюм лайт...
    Удачи!

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей