Render.ru

Комната две зоны

DiMmEr

Мастер
Рейтинг
120
#1
Софт: 3DSmax 9, M~R, PS CS3
Цель: коммерческий проект
Какова по вашему степень готовности?
 

Вложения

Иван Груздневич

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Не знаю, почему человек сидит личиком в стену а спинойк двери
Слон ни в тему. Пальмы тоже. Вообще все металлические прибамбасы просто не смотрятся
У тебя дома есть слон из алюминия или шар круглый ? А это что за подвесная конструкция из пуфиков, как дизайнер говорю, все убираем, и делаем заново. Если что, могу помочь.
Моделей есть куча более хороших. Обрати внимани на вид, где слон попой к тебе, там у тебя обои наложены без маппинга. Не зря же придумали модификатор UVW-MAP. Текстура же не может бесконечно растягиваться и оставаться в нужном масштабе, если это конечно не стекло.
Кстати эти пуфики напоминают о совковских временах. Для годов 70-80х проект бы подошел. :))
 

frione

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Видиш ли. . .степень готовности может сказать только заказчик
Бывает проэкт явно не закончен, а он тебе "Супер. . это то что надо" или наоборот. . . .
А вообще готов он после того, как ты все распишеш. . .ЧТО из ЧЕГО делается. . .и чертежи предоставиш строителям

ИМХО как на меня. . . это ты зделал комнату холостяка, который постоянно работает на дому с друганом, и они иногда приводят с бара дискотеки шалав, с которыми на этом диване смотрят всякие там фильмы и . . .то что за полноч там же делают __)))

Рендер неплох(сабдивов бы, шуму много)
 

Dimasters

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
В комнате темновато а за окном ядерный взрыв, по моему в реалии такого быть не может!
Мапинг зделай на дверь, ато текстура в одном направлении, так не бывает.
А мне слон нравится!!!
 

ZelenSUN

Активный участник
Рейтинг
12
#5
в добавок ко всему стеклянный полки держатся на неизвестной науке силе )))
 

ZelenSUN

Активный участник
Рейтинг
12
#6
в добавок ко всему стеклянный полки держатся на неизвестной науке силе )))
 
Сверху