Render.ru

Колёса.

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#23
вроде круто =)) немного непонятный мат покрышки... похож на пластик -/ и белые точки по диску а так круто )
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#24
Да, я выкрутил мат чтобы рельеф было видно хорошо, я еще большой лайт-плейн над колесом повесил для того же, отсюда и точки (блики)
 
Рейтинг
42
#25
InfinityExe сказал(а):
а где картинка? )))

хмм стоит ли тупо в галерею? нет ))) имхо некоторые етого просто не оценят, тебе бы понравилась еслиб в галерею стали вывешивать болты от дисков? -) или отдельно фары или багажники? =))))
Хм, если в таком же ракурсе зделать автомобиль? Ну типа рендер колеса с авто...
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#26
GizmO_FBI сказал(а):
Цитирую InfinityExe:а где картинка? )))

хмм стоит ли тупо в галерею? нет ))) имхо некоторые етого просто не оценят, тебе бы понравилась еслиб в галерею стали вывешивать болты от дисков? -) или отдельно фары или багажники? =))))
Хм, если в таком же ракурсе зделать автомобиль? Ну типа рендер колеса с авто...
вставить фотку чтоль? а смысл..
 

I.Z.Bushkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
8 винтов-это слишком, по-моему... И сам баллон в поперечном сечении, кажется таким быть не должен- какой-то шибко ровненькай, хотя, оригинал я не видал, потому и спорить не буду...
Просто мне так кажется...
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#28
8 vintov - moi promah. ispravit' uzhe ne smogu. shinu skruglil, mat dodelal, vrubil gi, dumaiu zria, tolko zasvetov ku4a polu4ilos', da i renderilos' 4as
 

Вложения

Рейтинг
42
#29
Неееее... Какую еще фотку...? Смоделить авто, не полностью, и подобрать ракурс такой, чтоб не просто колесо, а видно было часть автомобиля..
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Я тоже думал. Мона еще в рефлект че нить красивого пихнуть, как на обложке nfs most wanted : борт машины, а в нем копы с мигалками рефлектятся. Посмотрим. Как материалы\текстура шины?
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#31
И стоит ли юзать ГИ? Тут рассеиваться особо нечему ведь. Как вы думаете?

Вот рендер без ги. Разницы почти нет вроде (предыдущий с ги)
 

Вложения

I.Z.Bushkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Калясо, вроде, ничего получается, тока на фотке оно смотрится инородным телом. Тута как в натурморте- чтобы "положить" предмет на горизонтальную плоскость нуна добавить рефлексу (от этой самой плоскости) на нижнюю его область и наоборот (в смысле,от предмета на плоскость). Ну, а про падающую тень ваще молчу... Хотя, лучше будет если антураж смоделить... Я думаю...
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#34
Я же говорил , не смотрите в окружение, просто повесил для рефлекшина. Тени нет, это такая картинка. Под колесом ничего нет. И не будет... пока не замоделю машинку. Я не буду делать колесо как отдельную работу. Только с машинкой. Машинка щас на стадии полимоделинга, времени не оч много, опыта то же, так что за пару дней кузов я не смогу сделать.
Кстати, планы слегка сменились и это будет e36 cabrio т е без верха. В нарочито стритерском стиле.
 

Вложения

Сверху