Render.ru

Когда работа становится домом?

#1
1. Когда уходя из дома на работу Вы говорите, что едете домой.
2. Когда дома в холодильнике не расходуются продукты.
3. Когда Вы пытаетесь применить к своему ребенку MUTE.
4. Когда на Вас не действуют раздражающие факторы.
5. Когда на количество версий After Effects не хватает пальцев руки.
6. Когда RAID забит на 95%
7. Когда умирает UPS
8. Когда "долгострой" перестает казаться заказом.
9. Когда клиенты становятся лучшими друзьями.
10. Когда делаешь дубли своих движений.
11. Когда не мечтаешь.
12. Когда тебя имеют.

и т.д. =((((((((((
 

ab

Активный участник
Рейтинг
11
#2
сгоняй на юга и отдохни... жизнь покажется лучше :)))
 

v2l

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Влад, не переживай так ! ты просто пристрети того музыканта напротив и жизнь станет легче ! =)
 
#7
Будут меняться версии афтера и прочего софта и будут лучше железяки, поменяюся заказчики, а вот ребенок у тебя останется! И очень будет неприятно когда он лет через 5 не будет тебя воспринимть как папу!!! В конце концов надо взять за правило, что человек работает для того чтобы жить, а не наоборот...

ЗЫ.: В конце концов это личное дело каждого...
 

zerAlex

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Это что. А когда сделал, что-то не так и сразу думаешь, что надо нажать Ctrl+Z - это все. Конечно хорошо бы и в жизни так - Ctrl+Z и зашибись, а нет.
 
#9
На счет отмены это очень хороший пример:) Я думала это у всех так а оказывается это тяжелый случай....
 
#11
У меня тоже было такое. Жена попросила навести будильник на 7.30 а я срелкой и проскочил нужное время. Первая мысль - где тут у будильника кнопка Undo. :) Наверное это клиника :-( Лучший отдых на воде. Вот погрябал на байдарке неделю, и все проблемы улетучились. :)
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Слева от монитора у меня стоит видак - DV-SVHS.
Раз после напряженного рабочего дня я пытаюсь выключить этот видак
мышью, передвигая курсор через весь рабочий стол!!!
Хотя на видаке есть абсолютно реальная кнопка "ON/OFF"
Или как-то положил CD в ящик стола и жму "обновить" с мыслью:
"что за дурацкий компакт, почему привод его не видит?"
Всяко бывает......надо отдыхать после такого, однозначно!
 
#14
Пропала у меня связь с сервером. Там все данные по пректу..Ну нету связи и все..Стандартный набор решений..выткнуть-воткнуть конектор, перегрузить дрова.. и т.д...А заказ вечером здавать...Воощем в запаре проливаю на клаву кофий.. :-(((((. Быстро стряхиваю воду...но поздно... Разбираю клаву.Надо промыть. Кто разбирал знает, в ней под каждой кнопкой типа резиновой пупки.
Снимаю все резинкию.Промываю пленки контактов, начинаю накладывать резинки на контакты...муторная, долгая работа...И вдруг ловлю себя на мысли "что если клавиши не так встанут, все пупки слетят, надо записаться..." в смысле ctr+s.
Смешно и грустно стало...
Промывка не помогла, пришлось клаву срочно новую брать.
Ну а самое главное, что комп был не причем ...это хаб сволочь глючил..
В итоге потерянный день..Грусный разговор с заказчиком..
И мысли о том, что, то ли компьютер инструмент в руках человека, то ли наоборот....
 
#15
Ну по этому поводу одна моя знакомая прогоняла, что компьютер не друг и помошник, а враг, которого надо все время с усилиями заставлять что-то сделать...
А вообще, достаточно печальная темка...
 
#16
Дааа... такие штуки и с мной не редкость. Частенько ловлю на мысли себя, что CTRL+Z нажать хочется. А еще чаще CTRL+F, чтобы что-то найти. Особенно когда в конспекте ползаешь!
 
Сверху