Render.ru

кобра 1963 года.

Андрей Прохорцев

Активный участник
Рейтинг
15
#1
это моя первая машина "доделанная")) более мение до конца) подскажите чего не хватает) что подправить чтобы реалистичнее смотрелось) укажите на ошибки)
 

Вложения

zzerf

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Не нравятся колеса, конкретно диски, слишком алюминиевые. И белые полосы с капота врастают в радиатор. Машинка очень резкая, а фон очень мыльный и бледный.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#5
zzerf прав, в таком случае нужно сделать как бы имитацию дофа тогда уж, в фотошопе. т.е. передний план более резкий(на нем фокусируется камера), а вот фон размытый как шас... возьми хорошу.ю фотку и обработай ее, а еще лучше сделай целиком все окружение в 3-д)
 

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Ммм... начнем пожалуй с полос, винил тоже отражает, слабенько, с широким бликом, но отражает. Очень невнятные рассеиватели. сделай плотнее "насечку", поворотники - почти чёрные, а должен быть оранжевый пластик. Заднее колесо, на мой взгляд, слишком выдается, спрячь его поглубже в колёсную нишу. Руль выглядит прямоугольным в сечении. И что за затемненная полоса проходит от правого зеркала до правой же двери? Непонятно, то ли по стеклу, то ли за ним.. ?
З.Ы. Вентилируемые тормозные диски?
 

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#10
для винилок можешь попробовать поставить рефлект ~35
hilight glossines - 0,7 - 0,65
refl glossines -0,75

ничего, что на "ты" ?)
 

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Рассеиватели слишком вперед выдаются + неплохо было бы сделать на них рельеф ну и всяческие уплотнтельные резиночки, фары тогда интереснее будут смотреться
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#16
машинку закомпануй!!
мне кажется что хром будет смотрется лучше если его отражения будут четкими!!!
нижняя плоскость помоему до колес не доходит!
ну остальное и сам я думаю увидеть можешь)
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#19
свет неправильно поставлен надо сделать так же как на картинке на картинке тени есть четкие а под машиной их нет, это единственный недостаток работы над светом работай
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#20
да и сделай чтобы сама машина не попадала в фокус так она лучше будет смотреться на этой картинке, так как картинка немного размытая а машина слишком четкая для нее
 
Сверху