1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кнопка в меню, настройка интерфейса.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Арт.К, 8 янв 2013.

Модераторы: Артер
  1. Арт.К

Арт.К Активный участник

С нами с:
    25.10.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    15
    Привет всем!
    Кто знает в чем дело. Вот эта новая (относительно) кнопка в максе, с эмблемкой, будь она не ладна, в общем та что вместо привычного файл. Кто бы знал как она мне надоела своим своенравием. Невсегда, но чаще всего получается так - нажимаю на эту кнопку и неторопясь веду мышку - нью, ресет, оупен, тут задерживюсь на мгновенье (да знаю что с клавиатуры, но в другой руке кофе может быть?), так вот менюшка исчезает и остается только втарая страничка, там где выбор вариантов открытия. И так с любым пунктом этого меню, блин, гламурного, чтоб его. Иногда нормально и никаких кошек-мышек. То ли дело раншье нажал на, скажем анимейшен или еше куда и без дополнительных кликов можно провести мышку до етого меню "файл" а по дороге все менюшки будут сами выпадать. теперь сеачала менюшки выпадают, а потом стоп, меню файл, поиграем. Неужели это нововведение кому-то нравится?
    Да, и есть ли какой-то способ, настройка исправить это исчезание выподающего меню?

2. INCUS

INCUS Знаток

С нами с:
    03.08.2010
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    29
    Нажми, и веди неотжимая...
    Мне помогало, только в моём случае вся панель пропадала и как-то сразу. Не успевал даже ничего тольком выбрать...
    В 2010-ом это было.
    -------------------------
    Но это, конечно, не лечение, ...тут что-то с дровами или с апдейтами макса нужно решать.

3. Royal Ghost

Royal Ghost Мастер

С нами с:
    17.03.2001
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    214
    Можно вернуть старое "file" меню через customize->custom user interface->menus...

4. Арт.К

Арт.К Активный участник

С нами с:
    25.10.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    15
    Спасибо всем за внимание к моему вопросу, конечно :)
    Вернуть-то меню файл, я могу, да. Однако, эта кнопка никуда не убирается и остается (даже не прощается), а это уже вопрос нервно-этический. Да и практически она место занимает, на глаза попадает и под указатель мышки подварачивается. В принципе можно и так все оставить, но мешается и подрывает устои, веру наконец. Может там есть возможность убрать эту кнопку в настройках, только я что-то не нашел.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей