Render.ru

Книги по Майке.

Рейтинг
20
#1
Подскажите, какая книга является лучшей для начала познания майки, вернее переходе на нее с других пакетов. Желательно на русском, что-нибудь вроде книги справочника.
Заранее благодарен:).
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Навеное человек пользоваться поиском не умеет!? Ну если не умеет, м.б. напишет (задаст вопрос иначе) чего-нибудь конкретнее.
 
Рейтинг
20
#4
Ну я не думаю, что стандартным поиском можно добиться ответа на вопрос типа "Дорогой поисковый сервер, посоветуйте пожалуйста, с какой русскоязычной книги по Maya лучше всего начать свое знакомство с ней?". Если знаете такой поисковик - буду весьма признателен:))).
...
В принципе стоит вопрос не литературы, а качественной литературы, т.к. на сортировку информации или "метод тыка" просто жалко времени... Опыт в 3д имеется. Желание познания майки обусловлено интересом и желанием повысить свою квалификацию. Жду совета.
...
Далее попрошу без сарказма.
 
Рейтинг
34
#5
Миша, то что вы думаете или не думаете - это ваши личные проблемы. Ещё раз настоятельно рекомендую воспользоваться поиском. Повторять вам то что здесь обсуждалось уже раз 200 никто не будет.

Да, и если вдруг вам будет нужен серийный номер к майке или она вдруг не будет устанавливаться - то это тоже в поиск.
 
Рейтинг
20
#7
Что ж, спасибо за столь ценные советы:))). Теперь при каждой возникшей проблеме буду прибегать к всезнающему ПОИСКУ:)). Зачем людей теребить:)))). Ведь форумы для того и сделаны, чтобы в них ВСЕЗНАЮЩИЙ ПОИСК ответы искал на всевозможные вопросы:))))). Обязанность людей - лишь томно сообщять незнающим о существовании ВСЕМОГУЩЕГО (поиска в смысле:))))).
Огромное вам спасибо за то, что направили меня на путь истинный.... :)))))).
...
Хе-хе:))) Ржунемогу:))).
 
Рейтинг
34
#9
Миша, по-моему вы не вполне понимаете что говорите. Вам два раза сказали - "в поиск". В своё время эту тему тут мусолили каждый день - появлялся ваш виртуальный аналог и вместо того, чтобы прочитать то, о чём уже говорили, начинал новый тред, чтобы все ещё раз, вот лично ему рассказали - какую же книжку ему читать. То что это было сделано 12 часов назад - его не волновало.

PS: Тут никто никому ничем не обязан. Форумы сделаны для общения, а не для обсуждения каждый день одного и того же вопроса. Так что - в поиск.
 
Сверху