1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Книги и многое другое!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 15 апр 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

http://idol.net.ru/

2. Guest

a pro mayku net?

3. Guest

это я понимаю не твой сайт....так зачем пишешь его?а как хозяин к этому относится?
    (просто,случайно,я знаю этого idol.)

4. Soloviev Feador

Soloviev Feador Знаток

С нами с:
    10.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    юра, я чегото не понял... здесь на форуме люди помогают друг другу....- советами, ссылками, хорошим настроением.... Потому, что когда бьешся над получасовым проектом не смыкая глаз несколько суток... становится хреново... Чего за дурь ты написал... а может я знаю президента Alias так чего все захоят на их сайт? Все это жлобством попахивает - типо не ходите куда я не хочу... Инет - свободная страна, и челы создают сайты, чтобы их знали и на них лазили... Так что кинув линк твоего друга товарищ сверху оказал ему неоценимую услугу.....

5. Guest

Насколько я понял там сервак отрубили или всех потусторонних попросту забанили... а так хотелось про 3D lighting почитать :(

6. Guest

Сервак не рубили !! Всё работает .... !!

hxxp://idol.net.ru/obmen/

7. Guest

Сори за дезу. Действительно всё работает. Спасибо :) Чего-нибудь залью Вам на неделе.

8. Guest

Тоже 3D lighting вытянуть не успел :((( Только начал, но мой мопед не успел (((
    Нельзя-ли ещё выложить или линк дать где его искать?

За остальное ОГРОМНОЕ тебе человеческое спасибо!

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей