Render.ru

Клоун в цирке. Его последний фокус!

Рейтинг
75
#1
Всем доброго времени суток!
Хочу услышать дельные советы на следующий рендер. Работа была выставлена в галереи, и после этого выявилась необходимость ее доделывания. Идея такова:
Цирк принадлежит четырем директорам, отсюда и название "Четыре кита". Время думаю годы 20-30 прошлого века. Проходит смотр новых клоунов (кто покажет фокус лучше, того и возьмут на работу). Тут сумасшедший клоун не может не проявить себя и разрезает первого попавшегося директора по-полам (причины нам не известны, но клоун злобно улыбается). В зале хаос и все в шоке (Так как до них медленно, а до кого-то быстро доходит смысл происходящего). Сцена пустовата, и зрелищности не хватает. Поэтому придумал добавить по краям феерверки. Изменю позу среднего директора упавшего со стула (мне кажется что он все же должен упасть - у него слабое сердце, инфаркт ИМХО) и разрезанного тоже. Еще предложения.. я выслушаю внимательно?
 

Вложения

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#2
Класс! понравились все картинки:)!
Рендеры хорошие.очень) свет приятный. свтильнички - навевает атмосферу)
к твоим комментам.хм.башка уже не варит - но я бы хотел ещё увидеть здесь конфетти всяикие ленточки и тд. Что ещё...подумаю - за ночь что нить придумаю ещё!
молодец - обожаю такие работки)
ps = скока поликов в сцене - ух я думаю стулья их там поели)
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#4
Жду "добавлений"!
- Мда - поликов прилично - советую использовать слои - типа стульчеги в один слой - и поликов 200-300 тыс как рукой снимет - а потом при рендерах бац и покажешь обратно)))
 
Рейтинг
75
#5
Вот что получилось, перерендерил и перефотошепил. Из-за ограничения на закачку в 1024 пиксела по ширине полностью не поместилось(( . Ренедрилось ночь на настройках hi во врее. Что скажете?
 

Вложения

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#8
у чела в ящике руки нужно опустить, он ведь мертвый! и кровь по темнее. Чел в ящике это 4-ый кит? :)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Жесть)))не зря клоунов не выношу)))

Вообщем замечания...скорее предложения и наблюдения))
1. Бутылка на столе стоит,опрокинуть бы ее, потому как когда директоры в ужасе вскакивали полюбому стол бы задели.
2. Кровь темней должна быть кажеться, просто если видел кровь из вены отличаеться от той что из пальца, а тут тело пополам..да и крови там маленько совсем)...и не очень похоже что накапало, будто размазали ее по полу вообщем там неслабую лужицу сделать бы
3. Ну и неуверен конечно,решать тебе, но все же тело пополам и никаких внутренностей наполу?)

Вообщем такие вот замечания, все аргументировано так что думай.Удачи
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#10
Жюри ведет себя неестественно! Если бы на их глазах разрезали человека, они бы как минимум не стали поднимать руки и глаза к небу! Они бы глаз не сводили с клоуна - мало ли, что он еще выкинет. Неплохо было бы крайнего левого жюри поставить так, что как будто бы он вылезает из-за стола и сейчас побежит к клоуну (или от клоуна - в меру трусливости, тем более, у того в руках пила)
 
Рейтинг
75
#11
жюри раз только что увидело что фокус окончен, а еще один "кит" до сих пор разрезан. То есть клоун быстро отодвигает ящики, все видят что произошло, и в шоке находятся.. Фонтаны искр вроде показывают что финал фокуса. А щентральный член жюри вообще еще программку читает и сверяется, действительно ли конец. Насчет крови - перемалюю.
2 Elrond: они как раз не понимали что происходит, думали все как надо идет... а тут такое!
 
Рейтинг
75
#12
да кстати насчет рук - я проверял)) - они так и будут висеть, или еще вариант за голову обе опустятся, но это мне показалось совсем странно
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#13
Идея интересная:), только вот если бы клоун такой пилой пилил живого человека, то он орал бы так, что все разбежались бы еще до окончания фокуса, или он труп распиливает? Ему как минимум циркулярную пилу надо, шоб быстро распилить :)
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#15
руки у него не опущены, сам ляг на стол и пусть тебя сфоткают, тогда ты увидишь, что руки почти перпендикулярны к земле.
 
Рейтинг
75
#16
хм, странно, но рука у меня максимум на 50 градусов от оси вдоль тела отклонилась, насчет перепендикулярности это слишком. окей, опущу еще чутка
 
Рейтинг
75
#19
Вот Товарисчи! Выкладываю рендеры. Если ошибок явных нет, то заканчиваю наконец тут возиться и выкладываю в галерею. (опустил руку слегка, пририсовал рубашку разрезанную, кровяку подмалевал).
 

Вложения

Сверху