Render.ru

Клип "Placebo - Infra-red"

Pasashok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Родилась идея создания клипа на песню Placebo.
Наброски сцен на бумаге готовы. Моделю первую сцену:
-Ночная сцена
-Разбитая машина
-Люди, стоящие вокруг снимают на телефоны
-Камера, облетая сцену вокруг заглядывает в экранчики телефонов. После этого наезд крупным планом на горящее и крутящееся колесо. остановка но мгновение и вращение колеса назад с исчезновением огня ("перемотка назад").

Собственно первая сцена - предыстория и далее последует цепочка событий, приводящая к данному моменту.


 
Рейтинг
350
#5
сразу советую отказатся от затеи, так как такое думаю не посилам и хорошему, опытному аниматору...А Вы врядли хороший аниматор, по крайней мере текстуры ,моделинг и свет ,извините, отстой.
советую сосредоточится на статике.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
сразу советую отказатся от затеи, так как такое думаю не посилам и хорошему, опытному аниматору...А Вы врядли хороший аниматор, по крайней мере текстуры ,моделинг и свет ,извините, отстой.
советую сосредоточится на статике.
ну зачем так сразу... идея хорошая, думаю что по плечу автору.. работай, слежу за темой..
только убедительная просьба загружать изображения прямо в сообщение... тоесть на наш сервер
 
Рейтинг
350
#7
ну зачем так сразу... идея хорошая, думаю что по плечу автору.. работай, слежу за темой..
только убедительная просьба загружать изображения прямо в сообщение... тоесть на наш сервер
да, погорячился) был не трезв(
Ну чтож, ждем апов, и конечно удачи! Любой опыт в 3д полезен!
 

Pasashok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Сцена 1: Тестовая(!!) анимация пролета камеры. Все будет дорабатываться и изменяться в ходе работы. В первую сцену надо еще людей в low poly. Пока что не готовы.


Также набросал вторую сцену.

Посоветуйте как лучше скоординировать свои действия? Нарисовать сначала всё в Low poly с анимацией и потом уже дорабатывать, или работать над сценами поочередно?
 

Вложения

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#9
однозначно нужно добавить вращение камеры по третьей оси туда-сюда, например, в моменты резкого начала движения и остановки, будет эффектнее. ну и мобильники тоже в руках должны не неподвижно висеть) плюс лучшеб по-разному к ним подлетать, к примеру, к одному камера подлетела и его видно целиком, к другому - и видно только дисплей, и то под наклоном, итд :) а так идея прикольная, интересно, что получится

хмъ. или это все происходит как в матрице, время замерло, а камера вокруг сцены носится?))
 

Pasashok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Нет, не как в матрице) надо еще огоньку будет туда добавить, пыль будет оседать (вроде как от удара) над камерой сейчас работаю - чтобы реалистичнее смотрелось.с телефонами и правда надо все ракурсы разные сделать.)) thanx
 
Сверху