Render.ru

Классическая спальня или спальня в классике

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#62
У р а ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Мою работу НЕ ПРИНЯЛИ в ГАЛЕРЕЮ!!!!!!!!!!!!!!! Рекомендуют ДОРАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно!!!!!!!!!!!!! Услишать мнение Морро и Мон, что они думают по этому поводу ))))))))
Прошу остальных, кто заглядывает в мою тему писать свои замечания!!!! Потому как у меня одни вопросы, почему не пропустили??????

"Это небыло бы так смешно, если б небыло так печально )))))"
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#63
Вот то что я отправил................если прийдется дорабатывать то это будет нескоро, надоела мне эта спальня, пока займусь другим помещением, может еще одну тему открою
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#65
Правильно Максим ты говорил, это я поспешил выкладывать работу )))))) Тут еще дорабатывать и дорабатывать прийдется, мне просто надо немного отдохнуть от нее и снова продолжить! Хотя если будет минутка и настроение, то я обязательно продолжу :D
Цитирую "прочти правила так же". Ты имеешь ввиду ту ссылку что ты давал для композинга?

И мать его епт!!!! Надо мне доработать этот огонь, чет он меня начинает кумарить ))))
Кто знает способы или плагины какими можно сделать огонь?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#67
Я понял о чем ты говорил........
9. Рекомендуется указывать ссылку на w.i.p для отслеживания создания работ.
11. В галерею принимаются только законченные работы, обязательна проработка как основных деталей композиции, так и окружения

Значит продолжим работу ))))
 
Рейтинг
243
#68
да да. Продолжаем. Материалы надо подтянуть , это самое главное. Ну а ракус я думаю ты уже исправил))))))))) Ведь правда?)))))))
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#69
Нет, пока еще не исправлял. Постараюсь до конца недели выложить че-нибудь с исправлениями ))
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#70
Апчик
Поправил камеру, покрутил настройки и убрал шум с потолка, выключил бра на тумбочках, но забыл материал поправить. Убрал маленькие подушки с кровати, накрутил немного сабдивов на материалах, а так же дал больше дисплейса на одеяле.
Картинка без пособработки, только резкость навел немного.
Прошу пинать и критиковать )))))
 

Вложения

arg941

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#71
Небольшие замечания.То что бросилось в глаза.На картине поправить материал,левая тумбочка с этого ракурса вьехала в кровать.Камеру еще поправь,что бы левая дверь и оконная рама встали вертикально,еще опусти и может шаг назад.Да,и вообще лепнина на кровати крупновата,типа гламурной колючей проволоки,тело порвать можно.ИХМО.Без обид.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#72
Да,и вообще лепнина на кровати крупновата,типа гламурной колючей проволоки
- Неплохо подмечено, конечно исправлю ))) По остальным косякам тоже согласен, исправлю )))))))) Спасибо, что заглянул arg941 ))))))
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#74
А какой свет у тебя, камера?
Я использую, пока еще, стандартную камеру и связку ВрейСкай и ВрейСан + ВрейПлэйн в оконном проеме. Но скоро перейду на физкамеру и изменю немного настройки связанные с ней ))) Вот только руки дойдут до этой спальни..................
P.S. Спасиб за инфу )))
 
Сверху