Render.ru

Класс в школе

stargate2004

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет, работаю над классом в школе - кабинет физики. Т.К. мой любимый предмет. Прошу посоветовать, что добавить, убрать и сделать.
Фото обработал в фотошопе сделал чуть-чуть ярче.
 

Вложения

Felix77

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Шикарный у вас кабинет физики:) можно добавить объемного света из окон для атмосферы, следов от мела на доске... У меня кабинет Физики тоже был любимый в школе:)
 

S.Artist26

Активный участник
Рейтинг
7
#3
картинка темная, все почти в одной тональности. где лампы? отверстие в столе учителя спецом чтоб ученики палили что у учительницы под юбкой?)
 
Рейтинг
68
#4
света маловато!!. Почитай уроки по настройке света в интерьере. Столы найди лучше. Ну и там книги тетради и.т.д
 
Рейтинг
68
#6
Очень шумно. Текстура на партах. Найди белое дерево тогда. Они у тебя сейчас пластиковые. на стенках материал не понятный
 
Рейтинг
68
#7
Очень шумно. Текстура на партах. Найди белое дерево тогда. Они у тебя сейчас пластиковые. на стенках материал не понятный
 

EKliv96

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Anton Viborniy, на партах так и должно быть. А стены просто белые.
PS. Что такое получилось в углу портрета?
 

EKliv96

Активный участник
Рейтинг
5
#12
=) Мечта любого школьника. На мне кажется, что все подумали, что это на самом деле так, это просто мое воображение, на самом деле у нас в кабинете 1ПК у учителя старый как я (16 лет).
Скажите пожалуйста как качество моделирования? На каком я уровне по щкале 0-100 мне это очень важно знать. Спасибо, с уважением EKliv96
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#13
Если ты хочешь услышать лестный отзыв, то его не будет. Что ты тут смоделил? Парты? ;) Сори, но это и дошкольник может. Помещение? Неа, не впечатляет. Освещение? СлАбо. Очень. Шумы_шумы_шумы. Я без наезда! Наоборот, что б задеть тебя для новых вещей, для повышения уровня. Я рисую в максе уже лет 8, и еще ни одной работы в галерее. Не потому что я их сотнями шлю, а их не принимают. Хотя я на рендере тусуюсь уже ОЧЕНЬ давно! Еще когда он был зелененький. Кто помнит, улыбнется! :) Не. Одну даже приняли, но потом деликатно изъяли. И правильно сделали. Не уровень. Я тут тему в арх. випе открыл, наблюдай! Потому как я сам сейчас заново учусь, опять появился интерес и желание попасть в галерею. Глупое желание, наверное, которое больше прихоть, нежели еще что-то, но тем не менее, есть стимул развиваться. Не бросай то что начал! Это очень интересная штука, 3д графика.

Выложи настройки рендера, ИС, тебе расскажут где ты не прав. А это многого стоит. рендер.ру - один из ресурсов, где реально могут помочь больше, чем обгадить. Так что не стесняйся, все начинали когда-то!
 

Чероки

Активный участник
Рейтинг
5
#14
=)) Меня поразил Imac с windows 7 =))) Imac идет на MacOS (Можно поставить 7 как приложение, и открывать винду как программу, но не ставить на него 7) =)) Знакомый купил Imac и поставил 7, я его спросил, а чего не макос, он сказал что там игры не пашут, я реально с него долго ржал =), сорри за офф топ, просто знакомого напомнило =)
По сути, не безнадежно, с каждым новым проектом ты будешь все больше и больше понимать, так сказать идти к реализму, но начинай лучше с фотографий, сфоткай свой кабинет физики и сделай точную копию, и когда у тебя получится 1 в 1, тогда ты сам себя сможешь оценить =) У тебя не хватает мелких вещей (включатели, розетки, фильтры, чего мак сзади пустой? Там вообще то должны быть разъемы и провода, нету клавы, мишку маковськую сделай, а не черное пятно, книжки, ручки, сумки может найди и т.д.), и пост меня убил, зачем так страшно крутить сатурейшен? Есть другие способы создать теплоту, у тебя получился ядовитый цвет какой то (
 
Сверху