Render.ru

Кирпичная стенка, полки с книгами

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#1
Доброго дня!

Хочу сделать картинку, ну о всяких там взаимоотношениях и смыслах в жизни).
Использовать буду Blender, как основной 3D пакет, одежда — Marvelous Designer.

Никогда толком не делал лица, но в композиции оно у женского персонажа видно, при чем в фас. Хотелось бы услышать как лучше его сделать.
Ну и общее мнение конечно же.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
небольшой АП, сделал шум на бэкграунде поменьше, добавил контрасту материалу стенки... попытался обвести фотку в шопе для головы женского персонажа... неужеле придется ее моделить( или можно в шопе довести?
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#5

Вложения

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#8
Часы смущают.. может фонарь попробовать.. и дерево, имхо, мелковато, хочется побольше..
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#9
Птица что ближе всего к камере смущает, такое ощущение что ее ножом отрезали как колбасу)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#10
всем спасибо за советы!

граница острова смотрится как-то странно - явная мазня ручкой - это так и задуманно?
да, конечно, так и задумано... хотелось чего-то более оригинального чем градиент прозрачности или весь моделлинг земли с корешками дереьев и пр.

Часы смущают.. может фонарь попробовать.. и дерево, имхо, мелковато, хочется побольше..
дерево сделал побольше, на счет часов не очень согласен, они достаточно романтичны, а еще один фонарь(один уе висит над полками) по-моему будет лишним

Птица что ближе всего к камере смущает, такое ощущение что ее ножом отрезали как колбасу)
о, да точняк), сделал их поменьше и птичку развернул под другим углом...

АП
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
Мне чего-то чайка передняя показалась цилиндром с крылями :(
 
Рейтинг
79
#16
Может ей хвост подрисовать, а то действительно выглядит как цилиндр, еще вчера хотел написать, но подумал, что это задумка такая.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#17
Мототок (3D&2D Work), ну может быть, хотя я думаю, что тут случай, когда уже «лучшее враг хорошего», да и чайки в общем и целом «цилиндр с крылями»)

надеюсь на этом все с этой работой, спасибо всем за советы, стая птиц в общем и целом сдвинулась в лучшую сторону)
 

Вложения

Рейтинг
580
#18
А по-моему зачетные часы, очень в тему, легкие такие.

На мой взгляд получилась интересная работа и вся сцена выдержана в одном стиле, чего бывает не легко добиться в подобных сюрреалистичных картинах.
 
Сверху