Render.ru

Кираса Некроманта

RIPPER_RUNA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот всетаки нашел время продолжить работу над моим персом. Он у меня представитель черной магии в виде Некромамта.
Шлем делал давно - до открытия данного форума - если кому интересно вот ссылочка

http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=55586

А сейчас голый меш кирасы - доспехи будут глухие и соответственно и кираса без сегментов и сочленений. Интересо будет выслушать ваше мнение и конструктивную критику.

P.S. Перс фентези и особо на функциональность не придирайтесь ;)
 

Вложения

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#3
"а птичка уже внутри" (с)анек.
:)

прикольно, но чего-то не хватает - мелкого и функционального. действительно, мож хоть защелки сделаешь?
 

RIPPER_RUNA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
2 Пётр Солодов
Кираса состоит из 2 частей - она раскрывается - типа нагрудник и плита для спины. Просто из за ракурса рендера на видно.

2 imp_lancer
А можно конкретней? Что именно нехватает? Ты че добавил?

Это w.i.p. и еще многое добавлю
 

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Критика думаю, не требуется, а мнение такое - следил за твоими прошлыми ВИПами на 3dcenter, все нравилось, особенно деликатное обращение с полигонами.
Можешь по ходу ВИПа пару секретов и нароботок раскрыть?
 

RIPPER_RUNA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
2 ArtemOff

да какие проблемы - скажы что тебе так интересует и я постараюсь обяснить что и как. Я не с Марса свалилса... я наш... постсовецкий (всем это говорю :) ) и манией величиа не страдаю.

На этуи выходные постраюсь ченить еще добавить...
 

RIPPER_RUNA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Вот сделал малый апдеит и демонстрациу того, что перс сможет головой вертеть. И в небе птичками любоватся и на землю пялится :)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
эээ где то я видел этот шлем...
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#11
почему то стойкая ассоцияация с человеком пауком... а шлем в оверлорде похожий :)
 

RIPPER_RUNA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
2LerDo

Человек Паук? Хмм.... интересно.. а что именно тебе напоминает его? Стилизованные ребра на нагруднике?
 

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Нее, некроманту такие наплечники не к чему. Надо че-нить небольшое,но вычурное или в стиле некроманта в Диабле.
 

RIPPER_RUNA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Ну не начинайте сразу пинать. Это технологическое демо для праверки анимирования. Ща начну уже делать. поменяю форму и детализирую.
2 Миша Ершов - Это надеюс; не насмешки... ;)
 
Сверху