Render.ru

Кинотеатр.

Teack

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, уважаемые!
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Почему-то на сайте не нашел ни одного кинотеатра,
Может кто сталкивался с дизайном кинозалов, подскажите что-нибудь?
 

Вложения

Iowa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
подскажите что-нибудь?
А что тебя конкретно интересует?
Что касается твоего кинозала, то почему-то сразу бросается в глаза полное отсутствие дверей и едва заметного очертания потолка… (сеанс идет?, Тогда гасите свет...) А в целом, зал приятный!!!
 

Iowa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Кинозал (как и стадион) по своей натуре пустой – главное это то, что на экране (на поле). Если тебя интересует зал, то лучше попробуй нарисовать старый театр (люстра, балконы, одним словом есть, где размахнуться…) думаю, будет интересно….
 

Teack

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Целый год рендерил в V-ray, вот тут наткнулся на статью по ментал рею ). отрендерил...
понравилось время просчета, только от фрии спота появился объемный свет и непонятные артефакты на потолке... откуда?
Задумываюсь о том чтобы вообще перейти на ментал. стоит?
 

Вложения

#10
В F.A.Q. есть замечательная статья ставящая все в голове на свои места по поводу MR. Удачи!
Спасибо Паша, я много раз слышал что менталом можно добиться гораздо лучших результатов чем вреем, только не мог найти никаких уроков по нему! а вообще стоит ли забыть про врей и перейти на ментал?
 
Рейтинг
115
#11
а вообще стоит ли забыть про врей и перейти на ментал?
Нет нельзя лучше))) вообще на самом деле это два рендера друг другу противоположных, сравнивать которые бестактно. Я люблю MR за бес проблемность и скорость (зачастую в настройках). А там думайте сами.
 
Сверху