Render.ru

kill

denmik4579

Знаток
Рейтинг
47
#1
Вот снежного циклопика не приняли моего))) Что посоветуете улучшить? Или проще поменять увлечение))))))))))))))
 

Вложения

denmik4579

Знаток
Рейтинг
47
#3
хммм...немного не ясно....а что надо рисовать повзрослевшему человеку? пейзаж или натюрморт?:) или вы про качество? ну так рисую как могу, все мы учимся, я же не в Эрмитаж свою работу выставляю:)Что касается самой работы то рисовал не просто так, а как раз с чувством и мне она нравится, хотя я понимаю что это далеко не шедевр:)Поэтому и спрашиваю конкретно что надо улучшить и на каких ошибках в первую очередь заострить внимание, а насчёт взрослеть и нелюбви к "циклопикам" по моему оч. не конструктивно:)
 

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
#4
анатомия страдает... есть очень даже спорные моменты в строении тел как одного, так и другого...
В основном ты молодец ))) Сугробы тоже хромают, в прочем как и шерсть чудовища... блик на каске, по мне , спорный. Штаны и сапоги воина смущают...
Делай более уверенные штрихи. УСПЕХОВ :)))
 
Рейтинг
117
#5
Я не хотел зацепить тебя, нет , рисуй канечно, а в плане взросления в творчестве, это незначит рисование Натюрмортов, я только против Живописи, как Классической, Я за Авангард....
Глянь мои работы, и очень был бы рад послушать отзывы, ......А про технику твою скажу, она вполне обретает силу, дальше только долгий труд.......
 
Сверху