Render.ru

Кибер Готик Аквариум

Дмитрий Малиновский

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Сюжет очень простой.

Девушка робот смотрит на рыбу в аквариуме (может её это просто забавляет, может она решила что это золотая рыбка и загадала желание), рыба смотрит на девушку.

Интерьер делать не планирую, всё очень блестящее, отражается друг в друге и в аквариуме (полный бардак ничего не видно).

Буду благодарен за любые советы и подсказки.
 

Вложения

RedSky

Знаток
Рейтинг
21
#2
лица и рыба те что в акариуме качественней чем все остальное. лицо девушки. оно у нее несглаженное и недоработанное. руки по стилю отличаются от ног. очень грубый бюст
 

Дмитрий Малиновский

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Первый рисунок это набросок там есть рыба, на втором девушка симпатичнее (это мне надо было написать в предисловии).
Корпус и руки у девушки дурное наследие Лео (возможно, когда ни будь, использую их вместе).
Спасибо подумаю что можно сделать.
 

Вложения

Мелкий

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Зря вы конечно так о Леонардо, сами то видите что у вас на том же "дурном наследии" руки длиннее ноги короче. Ну и сами как думаете? это красиво? какие волны? Для начала смоделируйте нормально робота

P.S. "на втором девушка симпатичнее (это мне надо было написать в предисловии)" ну вот над этим я очень долго смеялся
 

Дмитрий Малиновский

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Короткие ноги и длинные руки?
Мне так не кажется, хотя это дело вкуса.
Конечно, я субъективен, но это один из самых не странных роботов виденных мной.
 

Вложения

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#11
У робота туловище слишком квадратное и широкое. Если сделать туловище потоньше, но робот будит смотреться более гармонично.
 
Сверху