Render.ru

KHARN THE BETRAYER

Jon

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Всем привет и с праздником.

В этом випе я покажу процесс создания персонажа Кхарна из вселенной Warhammer 40k. В планах сделать модель Кхарна, затекстурить, привязать, анимировать и сделать короткий, но ужасно жестокий и кровавый ролик. Ну а там.. как получиться.

На создание этой модели меня вдохновили работы моделлеров из Panzar studio, впервые которые увидел на диске одной из первых моих книг по 3ds max. В общем в то время я был в шоке над крутостью этих работ, а сейчас решил сам сделать нечто подобное, ну если получиться конечно.. ))

Итак, начнем(Все картинки кликабельны):
to be continued...


UPD: из за всяких левых имеджхостингов картинки не сохранились, сейчас выложу их.
kharn_rnd_02.jpg
kharn_rnd.jpg
skull.jpg
03.jpg
head.jpg
art_04.jpg
 
Последнее редактирование:

Jon

Активный участник
Рейтинг
18
#5
Всем привет. Спасибо за положительные отзывы, стараюсь потихоньку. То что выходит можно посмотреть кликнув на картинку ниже.

К сожалению времени на работу не так много, как хотелось бы, по этому тема обновляется не очень часто. Ну и надо учитывать, что это мой первый опыт высоко полигонального моделирования, как следствие испытываю некоторые затруднения, скорее творческого характера, чем технического (вот эти всякие, мелкие проводочки, трубочки и тому подобное). На данный момент, по большей части закончена верхняя часть нагрудного доспеха и ранца. Следующий этап - моделирование доспеха левой руки, а так же цепей и наплечника, в виде черепа, для правой руки.

 

Jon

Активный участник
Рейтинг
18
#6
Всем привет. Наконец-таки мне починили компьютер, и в качестве теста процессора на критические температуры, я не придумал ничего лучшего, чем рендернуть небольшую сценку.
Результатом теста я остался доволен, а результат рендера выкладываю на всеобщее обозрение.


 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#8
подписался, жду обновлений :) Пока что мне всё нравится!

и автор, обратите внимание сюда http://tsya.ru/
 

Jon

Активный участник
Рейтинг
18
#12
Итак, то что готово на данный момент. По моим прикидкам, модель Кхарна завершена примерно на 65%. Очень не хватает обилия свисающих цепей с крюками, на которых опять же )) черепа. Плюс ко всему мне предстоит ещё подумать над цепным топором и болт пистолетом, но это уже после того как завершу модель Кхарна Предателя.

 

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
#15
обожаю вселенную Warhammer 40K
отличный перс! автор - все круто, жду с нетерпением когда это будет ригится (очень интересно и живое и доспехи вместе)
может будет какой-нибудь мини тутор? :-[
 
Сверху