Render.ru

Кем вы работаете?

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#1
Начинаю думать о поступление и возникла идея опроса:

Кем вы работаете?
Как вы объеденяете работу и 3D? (для тех, у кого работа на прямую с 3D не связана) :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Да все просто - "мухи отдельно, котлеты отдельно". Вечером, после работы, занимаюсь моделингом.
Вово. Я работаю видео инженером. 3д использую редко, и по мелочам. И как сказал фм4:), вечером после работы дома:) Хотя есть моменты када и на работе удаёться:)
 
Рейтинг
2 679
#5
О! А я работаю дизайнером интерьера! И вот тут то 3д использую на всю катушку!!! Но рисую по ночам, для себя. :)) Хотя график у меня не нормированный (работаю с утра до утра), так как работаю я сам на себя. :))
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#6
О! А я работаю дизайнером интерьера! И вот тут то 3д использую на всю катушку!!! Но рисую по ночам, для себя. :)) Хотя график у меня не нормированный (работаю с утра до утра), так как работаю я сам на себя. :))
Наверно сложно, но это моя мечта:)
Кстати, скажи на кого ты учился?

И еще, реально в архитектурный на бесплатный поступить?
 
Рейтинг
2 679
#7
Я учился на пром-дизайне (правда у меня отделение называлось "Дизайн предметов быта"). Поступить в Архитертурный на бесплатный? Ну так это смотря в каком городе. У нас в Иваново можно было, и я и жена поступили. :)))
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#8
Я учился на пром-дизайне (правда у меня отделение называлось "Дизайн предметов быта"). Поступить в Архитертурный на бесплатный? Ну так это смотря в каком городе. У нас в Иваново можно было, и я и жена поступили. :)))

Спасиба, хочу туда же, но.....но посмотрим:)
 
Рейтинг
112
#9
ая работаю на тв)) графистом. делаю рекламу , ролики, канальные заставки. шапки к передачам. вообщем 3д бывает очень часто)))
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Моя бывшая работа никак не была связана с 3д -я работал промоутером тм Хортица и Ореанда(водка и вино;)) моделил пвечерам и ночами)
окончил технологический факультет тоже никак не связаний с 3д (но хотя можно и придумать)! а сейчас работаю в ритуальном бюро реставрирую фото в Фотошопе! опять же моделю по вечерам! ну уж очень хочу на роботу полностью в 3д! но робочих мест уж очень мало на такую работу а капитал для открытия собственной конторы отсутствует, пока что!
кста если можете посоветуйте нащет своего бизнеса по 3д моделированию для моего случая! заранее спасибо!
 
Сверху