Render.ru

keeper

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
на мой взгляд все очень интересно, смущает костер... камни рядом с ним непонятно откуда взялись и дрова тоже как-то нереалистично выгледят... может с костерком еще подделать?
небо красивое, но освещение хм... ну как-то не так(хотя это уже из разряда придирок) сделай еще несколько вариантов с разным освещением и оттуда выберем лучший)
а так работа класс! идея просто суперская, да и и исполнение вполне)
 

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#3
ну не знаю, костер для его далеко не главной роли, как мне кажется, детализирован достаточно
 

Вложения

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#4
ну там вообще много чего детализировано, просто больше изображение отрендерить на своей машине я не смог
 

Вложения

Human_SE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
у чувака поза какая-то неестественная. Попробуй сам, ляг на пол :), посмотри, как ты это делаешь. И он не страшный.
Нужно больше деталей, мне кажется.

Свет от костра дает резкие, глубокие тени. Дрова как-то на боку.

Слева с бархана летит песок как-то не так...

+++

Перстень просто великолепный! Сколько по времени рендерится? Это mental ray?
 

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#6
Human_SE, перстень (как и все остальное) моделил в кси. Конкретно эту картинку рендерил менталом в кси.

Именно реально так ложился и фоткался:)))
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
Походу, не на том сосредоточился) Перстня на картине вообще нет. Подумай лучше о композиции. Сейчас, если убрать огонь, будет гораздо лучше. Может, перенести его за девушку?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
автор, вопрос такой... модель девушки ваша? а то слишком уж явный контраст сетки девушки и воина. ну и в текстурах тоже.
 

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#11
модель девушки с текстурой, это бесплатно распространяемая модель. своей я не осилил пока поставить скелет, поэтому позу придать ей не получилось. воина, как и все остальное моделил сам, поэтому сетка отличается. ну на счет текстур не знаю, какого-либо резкого отличия я не вижу, у девушки я немного модправил в фш, все остальные сам рисовал.

а разве уже в галерею не принимаются работы с использованием бесплатно распространяемых моделей?
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#14
JazzzDima не будем развивать Холи вар, но Приглядись до какого инфаркта эта маша доведена в этих работах =)
 

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#15
не будем:))
захочу сделать именно девушку - сделаю, но если она не основная часть работы - возьму машу:)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#17
Не...чужими моделями пользоватся это свинство...Даже если они бесплатно распространяются...Другое дело если ты делаешь интерьер и времени на это мало, а время деньги...
Вобщем что касается композиции...Левую часть до персонажей можно смело обрезать она не несет никакого смысла...причем она пустая...Определись кто главный в этой сцене, если главный ниндзя(что такавым его трудно назвать), то он должен быть на переднем плане, да и действия почти никакого...Да и просто идея этой работы непонятна, типа выкурили плана потом ХХХХХ(прошу прощения за выражение), ниндзю на страх пробило, и он палит по сторонам...Это мое мнение, щас камнями закидают :D
По поводу ниндзя, найди рефов в интернете, да переделай занова, потомучто это не ниндзя...как наикнешся на фотки наверно сразу поймешь...
Прошу сильно ногами не пинать...

от модератора SKIF: прошу соблюдать правила приличия.
 

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#18
а кто скаазал что это ниндзя? на скололько я знаю они в китае водятся а не в пустыне:)
 

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#19
Цитирую JazzzDima #15:но если она не основная часть работы - возьму машу:)
ну и в галерею не попадете. уж я то постараюсь.
ясно, вам решать кому можно, кому нельзя


зачем только грубить и обс..ть, я еще и года 3д не занимаюсь, лучше бы подсказали что по-делу, я же на этот сайт за помощью пришел...
 
Сверху