Render.ru

Кавычки в иллюстраторе

#1
А можно ли настроить кавычки в иллюстраторе, чтобы они автоматически становились не "галочками", а "елочкой"? Это же можно настроить в кварке, можно ли это сделать в иллюстроаторе-10, не набирая каждый раз на клаве альт+0171 и 0187?
Есть ли в иллюстраторе вообще таблица символов, которых нет в клавиатуре?
 
#2
Я так думаю тебе нужна версия CE. Не знаю как в десятом, а в CS они настраиваются в Document Setup.
 
#5
Олег, тогда можно чуть точнее? CS или CE? чем отличается CE от 10? она так и называется (на обложке диска; я в первый раз встречаю такое название), или это написано где-то в глубинах справки?
 
#7
Нужно СЕ. То бишь Центральноевропейская локализованная версия. Не помню как версия 10, но версия CS (она же 11) центральноевропейская (CE то бишь) полноценно поддерживает русский язык - переносы, кавычки и проч. Может и на диске написано, не знаю, как пираты оформляют их.
10 от CE не отличается ни чем. И 10 и CS версия могут быть как родные американские, так и локализованные, СЕ.
Линк дать не могу, тк не знаю, да и правилами форума запрещено.
 
#8
а не запрещено ли давать линк на реального производителя локализованных версий? :))
winsoft.fr

2Tommy
Там же посмотришь и почитаешь, что это за локализованные версии такие.
 
#9
Ну так человеку как я понял линк был нужен не на прозводителя, а на дистрибутив :)
 
#10
:))
Спасибо, я понял, что такое локализованная версия. У меня на работе уже установлены пакеты фотошопа и индизайна CS. Как можно определить, это СЕ версия или нет?
 
#12
Глянул. Там напимано:"Version 8.0................Protected by U.S. Patents..." и т.д. Как должно быть? "Version 8.0 СЕ"?
 
Сверху