Render.ru

картинка должна быть ШИКАРНОЙ !

Рейтинг
54
#1
врей рендер 1.5... самотрите картинку, 9 макс, чет появились какие то пятна на потолке хотя отражения на нем не стоит, свет через стены бить вдруг начал, а так... надо сделать картинку хорошую, чтоб без косяков была и выглядела нормально... может настройки какие поставить еще, может че накидать из вещей, подскажите буду рад )
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#2
помоему прикольная картинка, насчет пятен скорее всего количество сабдивов в источниках света поднимать надо, да и бэк не совсем вяжеться.
 
Рейтинг
54
#3
хем... спасибо за подсказу кстати забыл про сабдивы на самом деле... а бек... че с ним сделать... ? думаю мож подушек чтоли еще накидать... или не надо ?
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#4
по моему при такой строгости диванов подушки врядли покатят, а насчет бека он немного неправильно расположен относительно помещения, такое ощущение что комната висит в воздухе.
 
Рейтинг
54
#6
ну вот что вышло, зацените, в галерю смысла пихать не вижу, там и так навалом такого добра, а так ... мож еще че сделать... подскажите, лопаю всю инфу как крокодил ) мда... мне 16 лет, 2 года работал на одном довольно примитивном уровне, решил вот поднять себя на пару ступенек повыше ) буду рад елси поступят еще дельные проедложения по поводу визуализации и вообще интерьера самого, это не заказ, делается для себя, так что предлагайте. масштабные перестройки так же принимаются )
 

Вложения

NoFaced

Знаток
Рейтинг
26
#7
Щель под дверью убрать неплохо было бы.
И бэк другой. А так неплохо.
Ну еще камеру можно покрутить а то диваны обрезанные получились.
 
Рейтинг
54
#8
учту... ну неужели ченить существенннее нету ? надо ченить гениальное просто ! даже не знаю уже что, потому сюда и обратился )
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#9
KOPIIIYH сказал(а):
учту... ну неужели ченить существенннее нету ? надо ченить гениальное просто ! даже не знаю уже что, потому сюда и обратился )
Ну не знаю, что значит гениальное... Визуализация и так не хилая вышла. аш воздух чувствуется. А вот с дизайном можно ещё поаботать. дверь не из того стиля. Ковёр скучноват. Не помешают свисающие светильники, или светильник над столиком. Тюль собранна не в том стиле. На тёмную зановеску не помешает ввести арнамент (что нибудь простое).
Общее впечатление от работы скучно. Всё серо. Не хватает "случайных" вещей. В плюс мог сыграть пейзаж за окном, но и он оказался таким же серым и мрачным (и не в масштабе с интерьером, или деревья слишком близко к дому).
 

Distls

Активный участник
Рейтинг
16
#11
включи TV;подушки переложи с переднего плана на др.стор.дивана(в коже он был бы хорош) хоть немного "лицом" к камере и акцентируй их ветом,напр.полоска;карнизы слишком металлические-может больше подойдет аллюмин.?
 
Рейтинг
36
#12
Засветов много...
Сделай освещение спокойней! Что у тебя на колор мапе стоит?
Стены везде белые, из-за них весь вид умирает, задай какой нибудь тон! И вообще поиграй цветами на стенах!
Разбей хотя бы на два цвета, один общий, а другой для стены где телевизор!
Общая цветовая гамма не сочитаеться с паркетом!
 

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#13
сразу бросилось в глаза -- размытый журнал. Хочешь чего то особенного ?? =)
Добавь мелкие пылинки светящиеся на солнце в воздухе =)))
 
Сверху