Render.ru

Картинка для каталога китайской фирмы

Yury_s

Мастер
Рейтинг
97
#1
Еще одна картинка для каталога китайской компании - производителя классической мебели. В галерею не прошла :((
Работа сделана за 6 часов + рендер.
Жду ваших комментариев и советов.
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#2
Пустовато в этом помещении........ может еще кресло добавить или какую-нибудь "меблю" ? Или попробывать ракурс другой, подать поинтереснее эту картинку. Она сама по себе скучная и не интересная. Маты неплохие, придираться не буду сам еще толком не умею их делать и настраивать, Освещение тоже простое и скучное........ ИМХО
P.S. Правила оформления темы надо соблюдать........там четко написано что нужно еще добавить.......... :p
 
Рейтинг
243
#3
Ракус однозначно я бы поменял. Не каталожный он))))))))) Композиция непроработана. Во первых когда картинка на каталог делается надо подумать что там в каталоге рекламируется и естесно выделить это. Материалы мебели выделить, ненужное можно слегка размыть глубиной фокуса. грубо говоря акцентировать внимание человека смотрящего на картинку именно на рекламируемый объект. Вот в общем и все мои мысли. И ещё стоит прочитать правила, выложить сетку. выложить настройки.))))))
 

FallTon

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Во-первых, нет bump на полу, выгдядит всё очень гладким. Во-вторых, засвечена передняя часть стола, необходимо уменьшить глянец на материале. В-третьих, материал кресла уж сильно кажется мультяшеским, более точно необходимо поработать с настройками. И в-четвёртых нелепо здесь стоит ваза с цветами, можно найти ей более лучшее место.
 
Сверху