Render.ru

камин в стиле модерн

Рейтинг
78
#1
Решила сделать первую серьезную художественную работу. Как-то делала чертежи камина на заказ и тогда зародилсь идея сделать что-то сказочное.
 

Вложения

Рейтинг
78
#2
Пытаюсь вставить скелет из костей. Пока не очень удачно. Подобное выполняю впервые.
Девушки символизируют хранительниц очага. Портал состоит не из волос как может показаться сперва, а из когда-то жидкой субстанции превратившейся в камень.
 

Вложения

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#3
ух! хорошо!!! надо делать, ибо задумка хорошая. Когда-то рисовала камин - в нем горела рукопись и в огне лысая гора с распятыми виднелась, а перед камином сидели Воланд, свита... камин надо было такой вот, ТОЧНО!
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#4
нет, со столь явными символами это будет уже не то...:) а вот красивая реализация камина "согласно эскизу" и не в фокусе на ближнем плане чья-то рука (с сигарой?) или что-то такое... :) и вообще - касательно развиития сцены никого не слушай. :) удачи! жду продолжения.
кстати, по эскизу - а ввиду таких природных форм не хочешь отказаться от прямоугольной части камина? мне кажется, без нее будет лучше.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#5
чей-то Вы, имп_лансер, мои слова как-то перекрутили? я не всегда в настроении терпеть интерпретации. Попрошу без глупостей! :mad:
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#6
без комментариев, ибо не понимаю происходящего. дальнейшие выяснения кто чего перекрутил в личку. дабы не оффтопить.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#7
сорри, Porcelana. не заметил, что речь шла о уже выполненной вами работе, а не о предложении касательно этой. каюсь :)
 
Рейтинг
78
#9
Посадить рядом с камином кого-то задумка была. Виделся сперва человек с книгой в старинном кресле, потом виделись обнаженные влюбленные, но мне кажется, одухотворенное окружение будет отвлекать на себя внимание.
Избавится от прямоугольных форм не хочу, они создют строгость, классику восприятия, ну и рамку. Нужен стилизованный ростительный орнамент в класическом обрамление.
Может кто-нить подскажет как сделать реалестичный огонь. Пыталась с фотографии через карту прозрачности, получился не очень. Моделить само пламя?
 
Рейтинг
112
#10
осмелюсь предложить Фуме Фх. Fume fx. можно добитса очень реалистичных результатов. однако он требователен к ресурсам. но если для статики то можно попытатса.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
Сверху