Render.ru

Камбей

Рейтинг
235
#2
Прошу прощения, но на мой взгляд не дорисовано. А так композиция нравиться, только бы понять что написано...
 
Рейтинг
219
#3
почему прощения? спасибо!
написано - Семь Самураев, это фильм Акиры Куросавы
нарисован Камбей Симада (персонаж) - подпись внизу,
справа вверху - знамя
если не смотрели этот фильм - очень рекомендую. это классика из классик.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#4
Поправьте фигурку. Ножки короткие и ручки, портрет порисуйте. Можно к графике уйти больше. Над фоном поработать, может на свитке как-то попробовать сделать.
 
Рейтинг
641
#6
похоже на подмалевок к работе - много "толстых" мазков, маловато тонких линий. разнообразие средств графических - обогатило бы работу. тень на фоне - не сыграла. голова персонажа - половина на белом, половина - на темном, но это никак не отразилось в подаче перса - поэтому прием кажется бессмысленным. Нужно было б тогда перса в той части, которая на темном фоне - где-то сделать светлым силуэтом, скажем голову, ухо или воротник одежды - сделать без черного контура - светлым на темном... это сразу наполнило бы здесь пластическим смыслом затемнение фона.
персонажу с ножиком - очень не хватает ног. тонких штрихов тоже. ножик маловат. для динамики - его лучше смелее увеличить, пусть частично он уходит за край картины.
по поводу иероглифов - не знаток, но очень чуйствуется, что они плохо написаны - а ведь это большое, изощренное искусство. слабый шрифт всегда испортит любую работу...
удачи :rolleyes:
 
Рейтинг
219
#7
всем спасибо!
я вроде нигде не говорил, что это законченная работа. поэтому сюда и вывесил.
фон точно менять буду.
иегролифы - я тоже по ним не специалист, хорошо или плохо - оценивать не могу,
попробую их попозжее написать другой кистью, может поаккуратнее получится.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#8
Техника очень однообразная,лицо получилось скучным и плоским,нужно обогатить тоновую палитру,добавить светлого и темного,подумать над тенями. Это все в плюс к тому,что писали коллеги.
 
Сверху