Render.ru

Кальянная

Nickampf

Активный участник
Рейтинг
5
#1
пока без кальяна но не переживайте будет

а теперь критика!
 

Вложения

Nickampf

Активный участник
Рейтинг
5
#5
а что больше и критиковать нечего или столько появилось здесь мусора что уже и лень грязью обливать устали да?
 

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Чесно говоря на кальянную не оч похож! На мой взгляд: больше похож на домашний кинотеатр, так как на данный монент "центром" твоей кальянной является больших размеров телик, который сразу же бросается в глаза, даже если ты позже добавишь сюда кальян, он будет смотреться в данной ситуации не более как элемент декора совешенно не вяжущегося со стилем всей комнаты!

P.S. Это конечно лично мое мнение, может оно слишком критичное, но раз уж ты сказал: а что больше и критиковать нечего или столько появилось здесь мусора что уже и лень грязью обливать устали да, так вот я и решил отписаться. :)

Кстати если тебе интересно мог бы скинуть тебе кое какую инфу про кальяны и кальянные!
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#7
Над материалами поработать надо, приятная обстановка. Бэг потправить немешало бы.
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Nickampf сказал(а):
пока без кальяна но не переживайте будет
Хе! Это как в передаче "Сэкс с Анфисой Чеховой", где показывают всё что угодно, кроме секса с самой Анфисой Чеховой! =)))
А серьёзно, данный интерьер ничего общего с кальянной не имеет. Где разноцветные коврики, Кресла или диваны по кругу, лампы с интимным светом, портрет Боба Марли во всю стену выполненый разноцветными маркерами? Да и много чего ещё не хватает. Да и столики не те, и телик вообще не нужен. Вот гитара и бубен... совсем другая тема.
Но ты меня вдохновил на нарисование кальянной. Есть у меня один заказ, интерьер котеджа, так там столько комнат, что уже не знаю чем их заполнить. Кальянная, это круто! Спасиба!
 

Nickampf

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Proobrazz сказал(а):
Цитирую Nickampf:пока без кальяна но не переживайте будет
Хе! Это как в передаче "Сэкс с Анфисой Чеховой", где показывают всё что угодно, кроме секса с самой Анфисой Чеховой! =)))
А серьёзно, данный интерьер ничего общего с кальянной не имеет. Где разноцветные коврики, Кресла или диваны по кругу, лампы с интимным светом, портрет Боба Марли во всю стену выполненый разноцветными маркерами? Да и много чего ещё не хватает. Да и столики не те, и телик вообще не нужен. Вот гитара и бубен... совсем другая тема.
Но ты меня вдохновил на нарисование кальянной. Есть у меня один заказ, интерьер котеджа, так там столько комнат, что уже не знаю чем их заполнить. Кальянная, это круто! Спасиба!
я те дам идеи воровать! :)
у меня много что ещё планируется
поделюсь идеями так что и комнат мало будет - давай часть заказа! :)
 
Сверху