Render.ru

Какую професиональную 3dкарту посоветуете (цена\ка

#2
Ну, это смотря в какой области она тебе нужна...
Советовать можно Radeon 9700 128 Mb 8х (НЕ Noname), цена порядка 500$. <- эта карта, до прихода GeForce FX круче всех доступных(в обычном магазине).
Но, работать вполне можно на GeForce 3 Ti200(около 115$) или GeForce 4 Mx440(80$). <--При это 4Mx во многом хуже тройки.
Напоминаю, если на твоей карте написано MADE IN CHINA, не обижавйся на пропавшие полигоны.
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#3
Мне бы тоже хотелось узнать какая из ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ карт (типа nVidia Quadro) самая выгодная по сотношению цена/качество...
2 Wind IZ...
А то что ты пересичлил, это игровые карты.
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#5
Ge Forse 4 Ti 400
Во первых ее сняли с производства, во торых это ИГРОВАЯ карта.
А спрашивали про ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ.
Типа nVidia Quadro...
 
#6
Только АTI 9700 RАDION PRO , но под нее еше и мать соответствующая ну например ASUS 8-ми канальный:ИТОГО примерно 700 Американских рублей
 
#7
Ну, вобще-то Radeon 9700, со своими 128-ю битами цвета(их ещё хрен увидишь(точнее, не увидишь, поскольку это больше, чем спектр твоего зрения)), очень даже неплохое преобретение для моделлера...
Цен на Quadro я не знаю... <-- да и не нужна она мне, ПОКА что не нужна(зайди, кстати, на официальный сайт NVidia или ATI и там всё посмотри).
 
#8
Профессиональные - все выше Quadro 4 700 XGL (В Москве можно найти за 600-700$).
Идеальна Quadro 4 900 XGL - $900 - 1000US.
 
#9
Меня интересует тот же вопрос .. нужна карта - есть 300$, фирме ATI я не доверяю... дешёвый 3dlabs или GeForce? первый профессионален,но для нормального профессионального слишком дёшев.. второй - больше игровой.. не знаю что выбрать..
 
#12
Вообще-то по соотношению цена-производительность из карт от nVidia оптимальной являлась Gf4 Ti 4200... при некотором владении паяльником легко превращается в Quadro... А если немного разогнать...

Лучше всего для Макс-а - Quadro FX 2000
Почитайте
http://www.fcenter.ru/articles.shtml?videos/5826

P.P.S. У меня GTS2 модернизированный до Quadro2Pro - просто нет слов... отличная карта.. хотя уже и устаревшая сильно, по нынешним меркам...
 
Сверху