Render.ru

Какой у вас планшетик, а какой удобный столик!!!

Bad Sid

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Столкнулся вот с какой проблемой. На работе а3 wide и стол не для него ну явно. Или планшет или клава приходится перекладывать - короче жуть. Дома а5 wide тут попроще но все равно как то неуютно. В мануале к вакому есть пункт про организацию рабочего места. Ребята многие из вас я более чем уверен сами придумывали свои столы и организовывали себе рабоче места - поделитесь опытом. Если несложно сфоткайте стол и напишите пару фраз по организации рабочего места. Я начну - на фотке что вы видите снизу все вроде ничего - но, а3 вайд выше чем все планшеты и посему к клаве нормального доступа я не имею, а иногда приохотится верстать текст и все - или тянись через весь стол к клаве или откидывай планшет. Про аську я вообще не говорю.

P.S. Еще маленькая просьба - даже если у вас неудобное рабочее место сфоткате его и раскажите что вам не нравится. Дабы при проектировании стола своей мечты я избежал ошибок о которых мог и не догадыватся
 

Вложения

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#2
У каждого такое раб место, как ему нравится, но конечно же лучше если царит порядок!
Я вообще сижу мордой в шкаф на низком кресле и ноги некуда девать)))
 

VirusE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Не знаю поможет или нет. В продаже есть специальная прикручивающаяся полка для клавиатуры (если стол не укомплектован ей изначально) а-ля обычный современный офисный стол. Может быть имеет смысл приобрести и убрать клавиатуру туда? Хотя для такого планшета просится как раз наоборот выдвижная доска к которой бы он был приклеен, чтоб выезжал и можно было на колени положить (создать наклон как в художественной студии)
Мое рабочее место фотографировать не интересно, на столе с компом прописалась швейная машинка, а я ноутбуком перебрался на диван, с бамбу А6 и там нормально.
 

Gilmour

Активный участник
Рейтинг
5
#4
так к слову может пригодится - в вакоме есть настройки сужения поля действия

т.е. можно маштаб изменить - по умолчанию там 100/100%

т.е. будет менее точнее зато далеко не придётся тянуть руку,

например сместишь область действия вниз или вверх, а клавиатуру разместишь прям на планшет
где область освободилась.
 

Gilmour

Активный участник
Рейтинг
5
#6
изврат - :)) самое то словечко
я у своего вакома заклеил лампочку которая светит прямо в глаз , и снял со стилуса ризинку с кнопками чтоб было потоньше и ближе к карандашу
 
Сверху