Render.ru

Какие детали добавить

Роман Кашпор

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Вобщем намалевал эскизик... сюжет странен... но хотелось бы доделать.. подскажите какие можно было б детали сюда добавить, чтоб оживить... и так чтоб интересно было рассматривать.. если это вообще возможно)
 

Вложения

Рейтинг
641
#2
кажется, не хватает контраста. несмотря на то, что тени в картине много - по-настоящему черной краски мало. это не значит, что надо все замазать черным, но черный способен заставить звучать пространство. пятна света - на стене теплое - можно сделать больше - чтоб на его фоне - часть фигуры была темной - это тоже придаст пластики изображению - сделает его не таким однообразно темным. а в противовес этому пятну - холодный свет коридора в проеме двери - тож можно сделать больше - так же, на его фоне - фигуры будут более выигрышными. на противопоставлении этих светов - можно сделать игру рефлексов - на теле девушек - теплый с одной стороны и холодный отблеск с другой. это будет так же раскрывать композицию - мир и уют - и холод вторжения.
поосторожнее с бликами на теле - их много и они лежат не там. кожу тела, в оличие от других предметов можно порисовать более тщательно.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#3
странно что передним план менее проработан нежели задний
 

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
#4
помоему было бы интереснее, если бы сзади зашли 2 гангстера а не мутанта, т.е. америка 20го века, вся остальная картина на это намекает
 
Сверху