Render.ru

Какчаем некоторые модели из "Чужих" и "Терминатора"

#1
Если кому надо, то качайте модельки из Чужих и Терминатора
Если кому не надо, то если не в лом, зайдите посмотреть....


З,Ы, Об "косяках" работоспособности сайта сообщайте. OK?
 
#2
О О О качаем и тащимся :)))
А косяков никаких нет, как и самого сайта :))
 
#4
Не,не,не.....md3d.com сдесь не причём (мля, я даже не знал что такой есть). Мой md3d был придуман от слов Movies Dolls, просто домен то на народе забил, а потом решил переименовать как Movies Props.


З,Ы, Странно америкосы вопят, что у них долго сайт грузится, даже посочувствовали.....нам бедным Россиянам.
 
#5
Да, вот это я ступил.....извиняюсь.Глаза уже закрываются......
www.md3d.narod.ru
 
#6
Чтоб тебя не удивляло - у америкосов привычка к скоростным линиям, дайлап остался только в отдаленных колхозах, а серверов, даже бесплатных, с такими скоростями, как "Народ", вообще нет.

Да и в России бесплатный хостинг для того, кто пытается позиционировать себя, как профессионала и искать заказы через сеть, - все равно, что приход в рваном костюме на интервью.

Рассказы о своей жизни подходят для "хомяка", а в резюме нужны сведения о навыках, местах работы и спецобразовании. Кратко и не одним блином, а абзацами.
 
#7
Над биографией я обязательно поработаю в ближайшее, время. Её читать не надо было....Это просто для прикола. Как вообщем то и над хостингом, думаю англоязычную версию перенесу на другой хост, а на народе сделаю русскоязычную. Народ для иностранцев нихрена не подходит, там для них ограниченный трафик, как выяснилось. Ну да ладно, не велика беда.
Меня другое интересует на http://scifi3d.theforce.net/ админ кочевряжется (в раздумъях) видете ли вешать на их сервак пехотинца из фильма "Чужие" или не вешать. Я вообщем то никакого согласия не давал, но тем не менее, говорит что мол модель или модели (я в английском слаб, к сожалению) надо доработать в плане детализации, сделать аккуратнее и т.д. и т.п.Я срисовывал и воссоздал ВСЁ, повторяю ВСЁ до мельчайших деталей, убил на это кучу времени. И чесно говоря не пойму, что там ещё можно навернуть (в плане детализации), просто напросто нечего отрисовывать. Ну куда ещё больше, не пойму....ну не шнурки же и нитки мне на штанах отрисовывать в 3Д ? Может у меня глаз, так сказать "замылился", может я и ошибаюсь. Что модели действтельно лажовые ? Что скажите ?
 
#8
Да модели неплохие но реализма недостает , Например зубы у чужого слишком правильные , А вот что-то моделей терминатора и вообще моделей невидно доступ закрыт ты хоть фотки термика выставь
 
#9
Спасибо, за ответ.....Чужой в Випе, и сколько ещё там пробудет - ХЗ. Надоело мне с ним возиться, насчёт его зубов, знаю, и в финале исправлю+нормальные текстуры наложу. Насчёт терминатора - самого т-800, там нет. Я отрисовал Hunter Killer Tank и Aerial Hunter Killer, ну и всякую другую хрень.
З,Ы,у меня всё грузиться. Мож на народе, какие неполадки были, попробуй ещё раз. ОК ?
 
Сверху