Render.ru

КАК?

#1
как мне установить плагины с этого сайта h**p://w*w.derschuber.de/web/nightfall-3dsmax-plugins.h*m куда их надо пихать ,что бы они работали и где найти серийные номера или что то там сам незнаю , что бы они работали ?короче , може кто уже устанавливал с этого сайта плагины такие как феникс или фаир сторм , для 4 макса , поделитесь со мной немного информацией (если нежопы) буду очень благодарен !!!заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 
#2
На примере Феникса - типичного дигиматовскогот плага расскажу.
(Win2k + Макс 4)

1. Всё копируешь в корень макса (там у тебя уже всё по папкам рассортировано что куда).
2. Ставишь своему обычному пользователю права админа.
3. Запускаешь ОДИН РАЗ на все плаги от дигиматов, т.е. только в первый раз, файл Digip_register.bat. Тем самым у тебя запускается
4. Загружаешь макс, вызываешь плаг. Этот сидит в меню Render-Environment-Add-Phoenix. Другие могут сидеть где угодно, согласно их назначению. Выскакивает тебе окошко с предложением заавторизироваться. Ты на всё соглашаешься, а когда показывают цифири, ты их в кейген и из кейгена в пустые поля. ОК.
5. Работаешь.

Простые плаги ставятся проще. Они имеют расширения *.dl?,... Их достаточно скопировать в папку (поближе к Plugins или в неё) и прописать путь к этой папке в plugin.ini. В кучу советую всё не валить, потому что иногда возникает проблема с совместимостью, либо надо загрузиться с минимальной для задачи конфигурацией. А подключаются плаги только папкой целиком.

На будущее, пользуйся поиском по форуму ;)
 
Сверху