1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как ЗАРАБОТАТЬ на продаже 3Д МОДЕЛЕЙ

Тема в разделе "Организация произв. процесса", создана пользователем pilipim, 16 июн 2007.

1. pilipim

pilipim Знаток

С нами с:
    07.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Вот есть сайт такой http://www.3dexport.com/
    ТАМ можно продавать свои модели, а подробностей найти не могу, английским не владею, учил немецкий (но тоже не владею ;_)
    Скажите есть-ли еще подобные сайты, и как там работает этот механизм. Я видел среди авторов русских может ктонибудь ПРОЯСНИТ эту тему?

2. art.belov

art.belov Пользователь сайта

С нами с:
    14.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Что то вы любезнейший "заехали"... сайт то Украинский
    Во всех прочих случаях копи\паст и переводите Гуглом на русский.
    Когда надоест - начнете изучать Английский.

3. pilipim

pilipim Знаток

С нами с:
    07.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Штат Алабама США там написано, перевожу ПРОМТом, я хотел узнать подробности, перспективы, подводные камни.
    Естьли еще чтонибудь подобное?

На этом сайте не могу понять где статистика продаж моделей, там есть какоето слово Hits - если это продажи то для начала даже за каждую 3ю продажу по 60% - это не плохо, хотябы обеспечить первостепенные потребности, а там видно будет.

4. M2

M2 Активный участник

С нами с:
    22.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    подводный камень - если за месяц сумма набранная вами не превышает $100, то деньги не высылаются. Переводил сам FAQ поэтому может я жестоко ошибаюсь

5. Сергей Чесноков

Сергей Чесноков Знаток

С нами с:
    11.11.2004
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    35
    Ты не ошибаешься про 100 уе, только не обязательно переводить фак :) он есть на русском.
    Работает всё очень просто. Регишся, загружаешь архив с моделями и рендерами, текстурами (условия есть на русском, ищи). Выставляешь цену и усё. Модель выставленна. Как сумма перевалит за 100% тебе её вышлют. Способ сам выберешь. Но есть несколько способов получить некоторую сумму. если даже продажи не дошли до 100 у.е. Это при оплате на веб вани и ещё что то.. не помню.

Но загляни лучше на http://www.turbosquid.com. сайт солиднее. НО!

Не жди что бабки сразу повалятся. Много очень качественных моделей за небольшие деньги. Так что серьёзно расчитывать на такой зароботок не стоит...

А английский учить надо обязательно.

6. Кокола

Кокола Активный участник

С нами с:
    24.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Здравствуйте.скажите пожалуйста,можно ли выставить модели сразу на нескольких сайтах??

Поделиться этой страницей